Лот: 2445786. Фото: 1. Euphoria Eau de Parfum от Calvin... Женская парфюмерия

Euphoria Eau de Parfum от Calvin Klein 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 17:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

,тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Euphoria Calvin Klein Eau de Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Euphoria выпущен в 2005. Верхняя нота: гранат; ноты сердца: лотос и орхидея; ноты базы: фиалка, амбра, мускус и Махагони.


Euphoria EdP Calvin Klein

Юлия_Николаевна

Euphoria звучит необыкновенно. Аромат густой, сочный, шлейфовый, тягучий и слегка чайный. Не легкий, вечерний. По ощущениям — невидимая, приподнимающая сила, оставляющая рутинность позади. Эйфорийность.


Гранат тут явно не один…+слива+груша. На мне — фруктовая нота звучит дольше, чем я ожидала. Потом подключается орхидейка (которая так и не дает показаться нежному лотосу), но она вкусной кисло-сладости не отнимает. Восточный характер аромата для меня под вопросом. Аромат прибавит статусности и загадочности носителю.


Сурайя

Аромат шикарный! Стойкий, шлейфовый, узнаваемый. Но не подружились пока. Кажется, что прибавляет мне возраста. Подарила маме, на ней звучит здорово и днем, и вечером, коллеги на работе приходят в кабинет «подышать».


Almenatra

. Очень нежный и гармоничный аромат. Отлично раскрывается, очень приятно его ощущать вокруг в течение дня и на вещах на следующий день. рискует попасть в любимчики!


magnoliabb

Это же такая прелесть! Такой центральный представитель люкса, яркий, завлекающий, сладко-орхидейный, специевый, что еще нужно? Этот аромат лепестков орхидеи очень современный, позитивный, а ноты пропитанного сиропом печенья под ними так вообще.Рада такому ароматику


jopaa

О это моя личная Эйфория! Люблю представлять себя ведьмочкой, этакой колдуньей в этом аромате я колдунья, я волшебница, Он просто волшебный, чудесный, завораживающий, обольстительный. )Это — мое я. Причем внутреннее скрытое от посторонних, чувственное Я!


utro

Обворожительно садится летним вечером в дождливую погоду. Волнующая цветочность орхидеи в ванильной дымке и парфюмерная нота.


Gekata1982

Изумительно скроенный аромат из рубиново-красного кисловатого граната, амбры и мускуса. Много мускуса, это да. Тяжелый, обволакивающий, шлейфовый, комплиметарный,


Morskayafeya

Именно за ту самую металлическую нотку я их и люблю. Без нее аромат бы лишился привлекательности, потерялся бы в обилии сладких невыразительных ароматов. Любую сладость всегда разумнее разбавлять чем-то-кислинкой, специями, пудрой, горечью пачули.. Так интереснее)


Nadinka33

А я вот в Эйфории кровушку свежую чувствую) Есть в ней какой-то металлический привкус.

Но красава!

На ветру просто шикарна….


Ах, ну какая же восхитительная Эйфория на открытом воздухе!. Сегодня для меня это закат в степи и ветер. Где-то далеко море. Есть ли такое место?) Чувственная свобода!

Сегодня появилась фиалка, холодная фиалковая пудра. Раньше не слышала почти ее.

Такой изменчивый аромат оказывается. Не ожидала


mediterraneantales

Загадочный аромат. Начинается сигаретным табаком, а раскрывается жасминовым кустом.

Честно, сколько не ела гранаты, запах не уловила, поэтому не представляю как они должны звучать.


Irin@by

А Эйфория прекрасна, у меня ее не было и нет, но я часто ее обоняю со стороны, она очень женственна и очень очень красива!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов