Лот: 2442683. Фото: 1. Натуральное мыло с дёгтем для... Мыло ручной работы

Натуральное мыло с дёгтем для проблемной кожи, 80 г.

Цена
260 руб.
Цена
260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 мая 2017 18:56)

Описание лота

Вид мыла
Мыло с нуля
Дополнительно
Дегтярное
Натуральное «Кедровое» мыло для проблемной кожи и волос с березовым дёгтем.
Повышенное содержание активных природных компонентов и ухаживающих масел позволяет использовать мыло не только для тела, но и для лица. Кожа прекрасно очищается, увлажняется и принимает те питательные компоненты, которые содержаться в этом сорте.
Состав:
Омыленные масла: кокосовое, пальмовое, касторовое, оливковое Extra Virgin, отвар листьев брусники, берёзовых почек и ромашки на родниковой воде, облепиховое масло, льняное, кедровая живица, берёзовый дёготь, лимонная кислота .

Описание: Очень эффективное лечебно - профилактическое мыло при заболеваниях кожи головы и тела из серии "Кедровое мыло" - мыло с березовым дёгтем, сваренное на отваре уральских трав. Хорошо подходит как для умывания лица и тела, так и для мытья волос. Издавна применяемый в дерматологии березовый дёготь, обладает многими полезными свойствами. Его состав содержит свыше 10 тысяч различных веществ, придающих дёгтю антисептические и инсектицидные свойства. Дёготь помогает эпидермису обновляться, регенерироваться, заживлять раны, усиливает кровообращение в тканях кожи и омолаживает её. Также обладает выраженным антицелюллитным действием. Облепиховое и льняное масло обладают эффективным ранозаживляющим действием при всевозможных ранках, порезах, трещинках, ушибах, синяках, и прочих повреждениях кожи. Великолепно помогают в кратчайшие сроки устранить сухость и шелушение кожи, а также, благодаря их укрепляющим свойствам, значительно повысить эластичность и упругость кожных покровов, подтянуть овал лица, и разгладить имеющиеся на нем неглубокие морщины. Живица кедровая - ценнейший компонент этой серии натурального мыла ручной работы и прекрасный подарок для Вашей кожи от Уральской природы. Она прекрасно смягчает кожу, делает её более упругой и эластичной, сохраняет естественную увлажненность, успокаивает, снимает зуд, покраснение и отечность после аллергических проявлений на коже. Обладает отличными антисептическими свойствами.

Особенности сорта: Специфический запах дёгтя выветривается с кожи и волос в течении 2 часов после использования. Отпугивает клещей и комаров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

цена за какой вес?
28 дек 2015 17:22
80гр. (+/- 5 гр.)
В названии лота указан)
28 дек 2015 18:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов