Гидроизоляционная добавка .Addiment DM2.
Торги завершены. Лот не продан.
12 мая 2014 09:00
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Цена
1 230 руб.
Торги завершены(12 мая 2014 08:59)
Описание
Состояние | Новое |
Sika® DM2 – добавка для бетонов, придающая им гидроизоляционные свойства. Использование добавки позволяет решить проблемы
гидроизоляции на этапе строительства. Данная концепция гидроизоляции обеспечивает долговечность бетонным конструкциям в результате
придания гидрофобизирующих и гидроизоляционных свойств самому бетону, поэтому он не нуждается в устройстве дополнительного гидроизоляционного покрытия, что приводит к снижению себестоимости и увеличению срока службы конструкции в целом.
Основные функции Sika® DM2 сводятся к следующему.
- Придает водонепроницаемость.
- Защищает арматуру от коррозии.
- Увеличивает сопротивление химическому воздействию.
- Увеличивает пластичность и однородность.
Гидроизолирующая добавка реагирует с компонентами цемента и образует нерастворимые в воде соединения, которые закупоривают крупные капиллярные поры, не давая возможность воде, проникая внутрь, разрушать бетон и армирующие стальные конструкции. В то же время мелкие поры остаются, воздухообмен не нарушается, конструкции продолжают «дышать». На начальной стадии перемешивания увеличивается тягучесть, но затем растворы и бетоны становятся более пластичными. В итоге получается более однородная смесь, которая легче поддается уплотнению. Растворы и бетоны становятся более эластичными, плотными и прочными, не образуются трещины. Превышение максимальных дозировок может привести к побочным нежелательным эффектам, например к замедлению схватывания. Расход 0,2-0,8 % от веса сухого цемента. Упаковка: канистра 5 л.
Поделиться этим лотом: