Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 нояб 2019 19:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Неисправно
Производитель
Samsung
Диагональ, дюйм
15.4
Оперативная память, Мбайт
4
Производитель процессора
Intel
Количество ядер процессора
4
Объём жесткого диска, Гбайт
320

лампочки включения работают мигают .не работает монитор замена чипа видеокарты нужна скорее всего от900_2500 руб примерно. комплект полный в упаковке. обмен возможен на телик.

Ноутбук R540 — прекрасный выбор для тех, кто ищет высококлассное решение. Сомневаетесь в надежности ноутбука? Напрасно! Большинство компонентов производится непосредственно компанией Samsung, поэтому будьте уверены: их качество безупречно. Добавьте к этому аккумулятор, обеспечивающий непрерывную работу в течение длительного срока, и вы получите ноутбук R540 — стильный, компактный и доступный по цене.






Стильное и надежное решение


Активная жизнь часто ставит сложные задачи. Но Samsung R540 не подведет, что бы ни случилось. Этот ноутбук работает так же безупречно, как и выглядит — высокое качество видно во всем. Прочный и долговечный корпус R540 устойчив к ударам, царапинам, на нем практически не остается следов пальцев — он остается надежным устройством даже при самом интенсивном использовании. Эргономичный и стильный дизайн не только радует глаз, но и гарантирует удобство работы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов