Лот: 2393092. Фото: 1. Варежки женские "Зебра 2", вязанные... Готовые изделия

Варежки женские "Зебра 2", вязанные, новые, ручная работа

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Торги завершены(24 янв 2014 14:07)

Описание

Состояние
Новое
Клуб Мастеров "Рыцари и леди" представляет свои авторские работы.

Варежки женские "Зебра"

Универсальный размер, тянутся, машинная вязка, состав пряжи - 51% акрил, 49% шерсть, совершенно не колючие. Декор крючком, с использованием винтажных пуговиц. Утеплены флисом. Смотрите другие расцветки и размеры в моих лотах!

Рекомендуется ручная стирка в воде до 30 градусов С, без использования отбеливающих средств, сушить только на горизонтальной поверхности (отжим и сушка в стиральной машине запрещены), отпаривание при температуре не выше 100 градусов С. При соблюдении обозначенных условий данное изделие прослужит очень долго.

Данная работа выполнена в единственном экземпляре - точно такой второй вы не найдёте.

Смотрите другие лоты - эксклюзивные вещи ручной работы.

Обращаю Ваше внимание:
Вы можете задать любые вопросы через личные сообщения. Наличие каждого товара уточняйте заранее. Возможна примерка и доставка товара по городу и почтой (эти условия оговариваются заранее и индивидуально).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер! Подскажите какой это примерно размер и где можно померить в центре? Расцветка только серая?
14 окт 2013 16:28
Здравствуйте! Эти варежки на крупную ручку. На заказ в любом другом цвете каком захотите и можно в комплекте с шапкой и шарфом или снудом. Точно по Вашему размеру можно связать. Цена такая же.
15 окт 2013 04:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов