Билет на четверых на новогоднюю сказку "Бременские музыканты" на 07 января в понедельник, начало в 10 часов 30 мин (перед сказкой будет интермедиа с дедом морозом) с рубля

Продано.

6 янв 2013 11:06
Текущая цена
675 руб.
Аватарка
Победитель
8
Блиц-цена
1 000 руб.
Продан(6 янв 2013 11:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание услуги

Билет с четырьмя посадочными местами на 12 ряд, в музыкальный театр (театр музыкальной комедии) в понедельник, 07 января, начало в 10 часов 30 минут с рубля.

"Бременские музыканты" – легендарный советский мультипликационный мюзикл, на котором было воспитано не одно поколение детей. И не удивительно – харизматичные персонажи, хитовые песни, хитроумные повороты событий, невероятные приключения, настоящие друзья и любовь – все это сделало его актуальным во все времена.

"Ничего на свете лучше нету!" — подумала группа постановщиков музыкального театра (режиссер Владислав Питальский, заслуженный артист РФ, и хореограф Татьяна Питальская) и сочинила новую историю про Бременских музыкантов в качестве новогоднего подарка жителям Красноярска от 5 до 99 лет.

Помимо известных героев — Короля, Принцессы, Трубадура и его друзей, глупых охранников и забавных разбойников, новогодние истории, конечно же, не могут быть по-настоящему новогодними без Деда Мороза и Снегурочки! Суперсовременное сказочное семейство – дедушка и внучка — не только прекрасно поют и танцуют, но и готовы участвовать во всех приключениях героев мюзикла. Зрители увидят совершенно новую историю про любовь, музыку и музыкантов, про дружбу и сложные отношения отцов и детей, про самый зажигательный праздник Новый год!

Праздничное настроение поддержат яркие декорации, новогодние игры, живое общение со зрительным залом и самые любимые зимние песни: "Кабы не было зимы", "Маленькой елочке", Happy new year.

И кто не знает наизусть такие композиции, как "Мы к вам заехали на час", "Ох рано, встает охрана!". И не вопрос – можно подпевать всем залом, и конечно же "лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы"!

"Бременские музыканты" – незабываемый праздник для детей и взрослых. Это уникальная возможность сходить в театр всей семьей. Берите с собой бабушку, дедушку, папу и маму, старшего брата и младшую сестренку – каждому будет интересно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

на детей обязательно нужен билет! ПРОВЕРЕНО МНОЙ!
28 дек 2012 14:37
Я всем так же говорю, хотя взять билет двухлетнему ребенку, а разве он усидит на кресле спокойно
28 дек 2012 14:39
У меня одному ребенку два года,второму три,билеты обоим надо покупать?
26 дек 2012 17:23
Посмотрите в других моих лотах есть билеты на троих, но мне кажется ребятишки еще маленькие, решать все же вам
26 дек 2012 17:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов