Лот: 2362268. Фото: 1. Селеновое удобрение Вощенко для... Грунты, удобрения

Селеновое удобрение Вощенко для овощей и фруктов, пакетик 25г

Начальная цена
100 руб.
Начальная цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 окт 2017 14:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Тип удобрения
Органические
Спешите запастись! Это первое, чем надо полить огород весной!!!

Человек и окружающая его природа состоит из элементов таблицы Менделеева. Селен играет активную роль в функционировании гормональной и ферментной систем не только человеческого организма. Он необходим и овощам, растущим у вас на дачном участке.

Недостаточное содержание микроэлемента селен в почве приводит как к понижению урожайности, так и к ухудшению вкусовых качеств овощей.

Современное эффективное удобрение для овощей и фруктов, основой которого является селенит натрия и цеолит. Применение селена создаёт благоприятные предпосылки для ускоренной минерализации и гумификации почвы, улучшает рост рассады овощных и цветочных культур, повышает урожайность на 40%, нарастает содержание белка, сахаристость веществ, ферментов, органических кислот, ряда витаминов, улучшается их усвояемость организмом человека.

Подкормите свои огурцы, томаты, капусту, морковь и другие овощи специальной минеральной добавкой "Неоселен".
Применение

1 пакетик (25 грамм) рассчитан на 6 соток насаждений. Содержимое пакетика развести в 100 литрах воды и равномерно провести полив насаждений

Допускается помутнение раствора.

Полив рекомендуется проводить 3 раза за сезон:
-во время посева семян культур на рассаду, на грядки и в парники;
-через месяц после первого полива;
-в период активного роста и созревания плодов.

Состав:цеолит 99%, натрия селенит 1%, 25 г.

Для повышения содержания селена в почве академиком А.В Вощенко было создано современное эффективное удобрение для овощей и фруктов, основой которого является селенит натрия и цеолит. Применение селена создаёт благоприятные предпосылки для ускоренной минерализации и гумификации почвы, улучшает рост рассады овощных и цветочных культур, повышает урожайность на 40%, нарастает содержание белка, сахаристость веществ, ферментов, органических кислот, ряда витаминов, улучшается их усвояемость организмом человека. На экспериментальных участках, где применялось удобрение, отмечен ростостимулирующий эффект, повышение урожайности, увеличение содержания селена в плодах и овощах, улучшение вкусовых качеств, растения раньше начинают плодоносить и меньше болеют. Пакетик удобрения рассчитан на 6 соток насаждений. Чтобы обработать участок, нужно развести содержимое пакетика в 100 литрах воды и равномерно провести полив насаждений.

Наш партнёр Владимир Васильевич Кыштымов ( пос. Рыбное Рязанской области) провёл эксперимент на своём дачном участке. В течение лета он три раза поливал свой огород селеносодержащим удобрением Вощенко, не внося больше никаких удобрений! Итоги получились впечатляющими! Владимир Васильевич не поленился и сделал анализ своих овощей на содержание селена. Ниже мы представляем его письмо!

Я, 71 летний пенсионер из города Рыбное Рязанской области, Кыштымов Владимир Васильевич, в 2012 году на своем огороде площадью 6 соток, всего 3 раза за лето, полил из лейки весь огород Селеновыми микроудобрениями для растений Вощенко № 3.В результате получил урожайность со своего участка в полтора раза больше. На своем огороде я уже более 10 лет выращиваю овощи для семьи и своих родственников.

Вот мои результаты: Раньше я выкапывал в среднем 45-50 ведер картошки, а в этом году 80 ведер. Картошка уродилась более крупная, рассыпчатая. Мелкой картошки почти не было. Морковка выросла более крупная, сочная, сладкая. А свекла очень крупная, такой, ни когда не вырастала.

Смородина уродилась более крупная, сладкая. Стебли смородины за лето сильно выросли, раньше этого не наблюдалось. В предыдущие годы с куста винограда я собирал полведра ну ведро винограда, а нынче собрал ведра два-три.А вот капуста в этом году ставит рекорд. Очень крупная. Диаметром сантиметров 35-40, а весом килограммов 10-12. Прежние годы кочаны капусты, весили килограмм 7-9, и диаметром с футбольный мяч.



Теперь снова арифметика. На три полива я затратил 3 пакетика удобрений по 25 граммов. Стоимость 3 пакетиков всего 300 рублей. А вот стоимость увеличенного урожая подсчитать трудно. Но вот моральная и материальная выгода на лицо!

Кыштымов Вл

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Мне не срочно на будущий год, но как придут так возьму
25 авг 2015 08:17
Договорились
25 авг 2015 10:29
Мне надо 10 штук
24 авг 2015 13:26
Если подождете недели две, будет Вам удобрение. Просто не было спроса поэтому и нет. Что скажете?
25 авг 2015 04:33
Ещё будет это удобрение?
23 авг 2015 18:30
Вам сколько нужно ?
24 авг 2015 05:08
доставка возможна?
20 фев 2013 10:32
Где находитесь?
20 фев 2013 12:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов