Начальная цена
25 500 руб.
Блиц-цена
27 000 руб.
Торги завершены(26 окт 2014 10:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Производитель сигнализации
Eberspacher
Предпусковой подогреватель двигателя Гидроник
Новый. В заводской упаковке. Полный монтажный комплект.Гарантия.


Устанавливается на автомобили с рабочим объемом двигателя до 2,2 литров.

HYDRONIC D4WS Подогреватель Двигатателя Гидроник мощностью 4,3кВт. Подогреватели Eberspacher Hydronic вот уже много лет являются образцом надежности и функциональности для миллионов автолюбителей во всем мире, и прекрасно зарекомендовали себя в Сибири. Они предназначены для подготовки двигателей автомобилей к запуску в холодное время года, и позволяют владельцам автомобилей без проблем производить запуск двигателя, вне зависимости от температуры окружающего воздуха. При этом, экономится ресурс двигателя и топливо, (один холодный запуск и прогрев "съедает" до 1,5-2 литра топлива).
Если установлен предпусковой подогреватель, в любой мороз Вы приходите к подготовленному к немедленному движению автомобилю, с горячим двигателем, с тёплым салоном, с оттаявшими стёклами.
Преимущество жидкостных отопителей - одновременно прогреты двигатель и салон автомобиля. Обычно они устанавливаются рядом с двигателем и встраиваются в систему циркуляции охлаждающей жидкости. Теплообменник отопителя автомобиля принимает тепло и нагретый воздух через штатную систему вентиляции и поступает в салон.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов