Лот: 2345136. Фото: 1. Изготовление аквариумов, обслуживание... Аквариумы, террариумы

Изготовление аквариумов, обслуживание, ремонт. АКВАстиль.

Компания "AQUAстиль" предлагает услуги по изготовлению, обслуживанию и дизайну аквариумов. доступные для всех цены, и несомненно высокое качество гарантировано (36 месяцев гарантии) . На данном рынке мы более 8 лет ( первая официально зарегистрированная фирма в Красноярске) , за это время сотни наших клиентов стали счастливыми обладателями маленького чуда, кусочка подводного мира у себя дома. Будьте внимательны при выборе аквариума ведь как известно "скупой платит дважды", покупая аквариум у непроверенного производителя (гаражника или надомника), а так же Б/У аквариум неизвестного вам возраста, вы рискуете не только своим ремонтом и своими нервами, а так же ремонтом ваших соседей снизу. Мы уверены в качестве своего товара и именно поэтому даем 3 года гарантии. А так же даем все сопроводительные документы.

Цены на изготовление аквариумов начинаются от 30 до 35 рублей за литр, в зависимости от толщины стекла. Также осуществляем обслуживание и дизайн аквариумов. Выполним полную комплектацию "под ключ", профессионально подберем оборудование, при желании изготовим объемный фон по вашему эскизу. Большой выбор цветовой гаммы отделки позволит вписать аквариум в любой интерьер.
Выбор аквариумов в наличии, см. в лотах.

Только у нас можно приобрести аквариумы со светодиодной РГБ подсветкой. Возможность управлять светом с пульта, включать и выключать,, менять цвета , есть все цвета радуги а так же обычный белый свет, яркость света так же можно регулировать, доступны режимы моргания плавный перебор и тд.

Объемный (рельефный) фон в аквариум по размерам. от 2500р.


Доставка и установка по городу. Возможна отправка в другие регионы. Для удобства наших клиентов работаем на выезд, а также в выходные.

Ремонт аквариумов (полная переклейка: 16 рублей за литр готового объёма.

Обслуживание аквариумов: 1000 рублей разовый выезд, 900 рублей за выезд после заключения договора на постоянное обслуживание.

Также предлагаем грунты для аквариума собственного производства. Так же предлагаем огромный ассортимент аквариумной рыбы. Смотрите в лотах.


Наши контакты: г. Красноярск, ул. Семафорная 343 а. Телефон: 21-555-01, 8923-355-5501
сайт: aquastyle24.ru/ Приносим свои извинения сайт временно недоступен.

Встреча с менеджером по предварительному звонку. Убедительная просьба: все вопросы по стоимости, материалам, срокам задавайте по телефону, а не в переписке, так вы получите ответ в кратчайшие сроки. На вопросы на сайтах отвечает пиар менеджер и технические нюансы данное лицо может не знать, а на телефон вам ответит непосредственно технолог и без заминок в кротчайшие сроки вам сделает расчет, и ответит на все интересующие вопросы. Спасибо за понимание.

Поделиться этим лотом: