Лот: 2238606. Фото: 1. Меланиновая губка - все сияет... Инвентарь для уборки

Меланиновая губка - все сияет чистотой. 3 штуки одним лотом!

Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
190 руб.
Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 дек 2012 10:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
3 штуки одним лотом!


МЕЛАМИНОВАЯ ГУБКА – Ваш дом сияет чистотой!

Уже несколько лет меламиновые губки помогают нам избавиться от старых пятен и загрязнений, с которыми мы давно не могли справиться. Секрет этих губок – материал, обычно называемый меламиновая пена, которая может проникать глубоко в поры поверхности и удалять очень стойкие загрязнения и пятна при помощи простой воды.

В отличие от простых продуктов для уборки, продукты из меламиновой пены производятся по другой технологии и для эффективного устранения большинства пятен и загрязнений к ним необходимо добавить лишь немного воды. Не нужно мыла или других химических очистителей.

ДОСТОИНСТВА МЕЛАНИНОВОЙ ГУБКИ.

Губка может легко проникать внутрь загрязнений и разрывать их связь с поверхностью. Поэтому всего несколько нажатий, пятна уже начинают сходить. Это также способствует тому, что загрязнения из глубоких пор поверхности вытягиваются в открытые поры губки и остаются там. Два этих фактора делают этот продукт нового поколения почти волшебным!

Высокая очищающая способность.

Губка легко устраняет все виды загрязнений. Не царапает поверхности. Очищает большинство «домашних» загрязнений и поверхностей. Одной губки достаточно для очистки 10 кв.м поверхности (при средних загрязнениях).

Хорошо впитывает влагу.

Отлично работает, как сухая, так и влажная, с или без применения мыла и других химических моющих и чистящих средств.

Пенистая структура.

Открытые поры губки хорошо задерживают мягкую грязь. Для сохранения первоначальной чистящей способности губки ее не нужно часто ополаскивать.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ.

Губка устраняет пятна, грязь, мыльный и известковый налет в ванной, удаляет следы карандаша и маркера со стен, полов, дверей и приборов. Так же губку можно применять для очистки влагостойких обоев, окон, кухонных вытяжек, мебели из дерматина и др. Меламиновая губка достаточно нежная дл применения на таких поверхностях, как: стекло, керамическая плитка, нержавеющая сталь, алюминий, керамика, изделия из меламина, плитка, дерево, хромированные изделия и оргстекло.

Рекомендации по применению: Для полоскания губки не используйте горячую воду, т.к. она разрушает меламиновую пену. После очистки от пятна на поверхности могут оставаться частички пены, протрите очищенную поверхность сухой чистой тряпкой. Отжимать губку следует осторожно, не складывая и не скручивая ее. От сильных скручиваний на губке могут появиться изломы.


Размер: 70*100*25мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов