Лот: 2215956. Фото: 1. Масло кедровое обогащённое облепихой... Масло, маргарин

Масло кедровое обогащённое облепихой, 100 г. Сертификат соответствия

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Удалён(1 июля 2017 19:29)

Описание лота

Масло представляет собой композицию масла из семян ореха сибирского кедра и натурального экстракта облепихи, о чем свидетельствует небольшой осадок в масле.

Производитель: "Звенящие Кедры России" - уникальная продукция отличающаяся своим подходом ко всему процессу производства. Кедровый орех проходит все ступени обработки и отжима в одном месте, что также влияет на качество масла! Кроме того, вся продукция, в том числе кедровое масло, сертифицирована и защищена от подделок.

Масло кедровое, обогащенное облепихой, обладает более выраженными антиоксидантными и бактерицидными свойствами. Способствует сокращению сроков заживления тканей при повреждении кожи и слизистых оболочек.
Масло кедровое, обогащенное облепихой - ценное средство для лечения гипо- и авитаминоза. Улучшает липидный обмен и увеличивает содержание белка в печени; стимулирует восстановительные процессы в поврежденных тканях (в том числе клеток печени после алкогольной интоксикации).
Благодаря содержанию витамина К1, фосфолипидов и содержащемуся в плодах облепихи бета-ситостерину, масло обладает антисклеротическим действием, поэтому полезно в профилактике и лечении атеросклероза и возрастных изменений у пожилых людей.
КЕДРОВОЕ МАСЛО С ОБЛЕПИХОЙ нормализует нервную систему, быстро восстанавливает силы после болезни и клетки печени после употребления алкоголя. Очень нравится детям!
Изготовлено на таёжном производстве в 2-х км от Сибирской тайги.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов