Лот: 2211692. Фото: 1. Ошейник «Антилай» Q-817, антигавкатель... Другое (животные и уход)

Ошейник «Антилай» Q-817, антигавкатель ультразвуковой, водозащита - N...

Цена
375 руб.
Цена
375 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 март 2021 11:58)

Описание лота

Состояние
Новое

Абсолютно новое. Работает от двух батареек типа AG10/ L1131 (не в комплекте)

Беспричинный лай часто раздражает не только соседей, но и владельцев собак. Приучить собаку не подавать голоса без серьезного повода призвано данное устройство.

Ошейник надевается на собаку, настраивается уровень чувствительности. Когда собака начинает лаять, прибор издает ультразвук, дискомфортный для собаки. Таким образом, через некоторое время формируется условный рефлекс, не мешающий, однако, собаке выполнять свои функции сторожа и защитника.

Ультразвук только вызывает дискомфорт, не причиняя собаке боли - он абсолютно безопасен для Вашего питомца. В режиме ежедневного использования применяется ультразвук пониженной мощности. Ошейник регулируется по размеру.

Ультразвуковой ошейник антилай - доступное и эффективное средство коррекции поведения. Собака быстро понимает, что лай вызывает неприятные ощущения, и перестает лаять, чтобы не слышать этот шум. Ошейник безопасен как для самой собаки так и для других животных, находящихся рядом. Ошейник против лая начинает свое действие только при лае Вашей собаки т.е. устройство не включается когда лает другая собака поблизости. Водонепроницаемый корпус позволяет не беспокоиться и сохранности устройства, чем бы не занималась Ваша собака.

Действует ультразвуковой ошейник Bark stop collar во время лая собаки. Датчик срабатывает и ошейник начинает излучать ультразвук, который не приятен собакам. Услышав этот сигнал, пес замолкает в недоумении, со временем, у него сформируется рефлекс замолкать, когда слышит этот звук.

Ультразвуковой прибор имеет 2 режима работы: слышимый и не слышимый для человека. По желанию Вы можете настроить ошейник в комфортный для собаки и себя режим.

Кнопки контроля:

ON/OFF – включение/выключение;

High Sensitivity – высокая чувствительность;

Low Sensitivity – низкая чувствительность;

Ultrasonic – ультразвук;

Audible – тестовый звуковой сигнал.


Ошейник Bark stop collar имеет регулируемый ремень (21-45 см), который одевается и подберется под размер шеи конкретного животного. Корпус прочный, водонепроницаемый. Не сомневайтесь, в ультразвуковом ошейнике Bark stop collar собаку можно выводить на прогулку в любую погоду.

• Ультразвуковой и звуковой режимы работы

• Два уровня чувствительности

• Кнопка Вкл / Выкл

• Мягкий, регулируемый, растягивающийся ошейник

• Работает от двух батареек типа AG10/ L1131 (не в комплекте)

Размеры: 60х60х10 мм.

Инструкция на английском.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

простите нет времени смотреть лоты....нужен ошейник для немецкой овчарки взрослый кобель....бьёт током когда он делает что то не так...загрыз коз.вот хотим попробовать
9 янв 2017 13:07
Только такой на пульте: krsk.au.ru/3909345/
9 янв 2017 13:10
страна производитель?
4 июля 2013 09:30
Всё в этом мире давно делается в Китае.
4 июля 2013 12:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов