Лот: 2209747. Фото: 1. Стельки кедровые массажные, размер... Антисептики, защитные средства, медицинские маски

Стельки кедровые массажные, размер 43

Цена
720 руб.
Цена
720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июля 2017 19:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель: "Звенящие Кедры России"
Стельки основаны на теории величайшего открытия древнекитайской медицины: связи акупунктурных и рефлексорных зон ноги человека со всеми его органами. При ходьбе босиком человек, массируя стопу, тренирует и укрепляет весь свой организм. Не зря в Древнем Риме молодежи до 25 лет запрещали ходить в обуви.
Описание и способ применения:
Данные стельки уникальны и не имеют аналогов. Кедровые орешки просверлены и пришиты к стелькам. Их небольшая подвижность создает уникальный эфеект "живых стелек".
Орешки очень приятно перекатываются под подошвой. Спиральный рисунок, образованный орешками, генерирует благотворное энергоинформационное поле. Для правой ступни рисунок по часовой стрелке, для левой против часой. Это поле гармонизирует поле человека в области ног.
Очень полезно по утрам, вложив стельки в тапочки, походить 5-10 минут по комнате. Вы почувствуете, как процедура ободрит Вас, словно Вы сделали утреннюю зарядку. Полезно касание голой ступней, тогда нога в большей степени получает оздоровительный массаж. В дальшейшем, в течение дня Вы продолжаете применение стелек по 2-3 часа в день, постоянно увеличивая время их ношения.
В течение первых десяти дней ношения стелек состояние здоровья значительно улучшается. Ноги и руки становятся теплее, снимается усталость рук и ног. Активизируются кровоток и обменные процессы. Проходит интенсивное выведение токсинов и шлаков из организма.
Хорошие результаты дает сон со стельками. Для этого достаточно прижать стельку к стопе, а сверху надеть носок. К этому методу могут прибегать люди, у которых мерзнут ноги, либо страдающие бессонницей.
Отличный уникальный подарок для здоровья Вам и Вашим близким.
Размеры с 36 по 43.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть 46 размер?
28 сен 2013 16:00
Здравствуйте!
Максимальный размер стелек - 44
28 сен 2013 16:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов