Лот: 2208438. Фото: 1. Сироп кедровый с прополисом, 220... Напитки

Сироп кедровый с прополисом, 220 мл

Цена
475 руб.
Цена
475 руб.
Удалён(14 апр 2017 19:02)

Описание лота

Эффективное природное средство сохранения здоровья.
Состав: Комплексный экстракт весенней хвои и веточек кедра, прополис, вода очищенная дистиллированная.

В состав сиропов входит водный экстракт весенней кедровой зелени (кедровой «лапы», в котором основную часть составляют полисахариды и флавоноиды. Полисахариды служат строительным материалом для укрепления сосудов, обновления и формирования стенок клеточных мембран всех тканей (в том числе и нервных) в организме человека.

По данным ученых из Екатеринбурга, при регулярном употреблении водного экстракта кедровой зелени, входящего в состав сиропов, наблюдается тенденция восстановления структуры хромосом, улучшается состав крови: в крови увеличивается количество фагоцитов, повышается устойчивость организма человека к вирусным и бактериальным инфекциям, что способствует укреплению иммунитета и стабилизации нервной системы.
СИРОП КЕДРОВЫЙ укрепляет иммунитет и стабилизирует нервную систему. Помогает чувствовать себя лучше при первых признаках простуды. В сиропах нет сахара, только патока. Его очень любят как взрослые, так и детишки, так как состав полностью натуральный, он намного полезнее и безвреднее, чем 'искусственные' витамины. Регулярное применение снижает негативные последствия приёма разных вредностей вроде чипсов, кириешек и т.д
Рекомендуется принимать 1-3 раза в день по 1 чайной ложке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов