Квартира в аренду на длительный срок
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Больше не продаю
Описание
Количество комнат | 1-комн. |
Общая площадь | 25000 |
Предложение от | Собственника |
Этаж | 9 |
Этажей в доме | 10 |
Ремонт | Косметический |
Тип дома | Монолит |
Санузел | Раздельный |
Мебель и техника | Диван и/или кровать, Гардероб, Кухонная мебель, Стиральная машина, Холодильник, Интернет, Кухонная плита |
Дополнительно | Не последний этаж, Можно с животными, Можно с детьми, Балкон |
Расположение: в трёх минутах ходьбы пятёрочка, командор, красный яр, Вайлдберриз. В десяти минутах ходьбы: лента, планета, хороший, батон. В самом доме озон.
Транспорт: остановка дом куприяна в двух минутах, проходит 10 маршрутов, уехать можно в любой конец города. По парковке для машины: как и везде, рано закончил с работой - припарковался рядом с подъездом, нет - придется пройтись.
Мебель и техника: стиральная машинка, плита, микроволновка, чайник, холодильник, кухонный гарнитур, роутер, диван разборный, кондиционер, журнальный стол разборный, два средних и один маленький комод.
Животные: можно с котиком или небольшой собачкой. Ну и всякие хомячки/попугайчики/змеи - можно.
Растения: только те,что не запрещены УК РФ.
В месячную плату включены коммунальные услуги и интернет, водоснабжение и электроэнергию оплачивается отдельно.
Дополнительно возможно: добавить телевизор и кабельное (в день вашего заезда), второе спальное место (при заключении договора на год с пунктом о штрафе, если выселяетесь раньше), сушилка для одежды (в день вашего заезда).
Только гражданам России.
Расположение 9 мая, 63
Поделиться этим лотом: