Лот: 2187356. Фото: 1. L'Empereur 4 от Dolce&Gabbana... Мужская парфюмерия

L'Empereur 4 от Dolce&Gabbana 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Торги завершены(25 окт 2020 14:23)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Это новый аромат, D&G Anthology L'Empereur 4 выпущен в 2012. Верхние ноты: ирис, бергамот и лимон; ноты сердца: Виргинский кедр и ноты воды; ноты базы: лист табака, Сандаловое дерево и мускус.


D&G Anthology L'Empereur 4 Мнения об ароматах

Всё таки он показал свои секреты и вместо вялого цветочка начал выдавать свежий дорогой ирис с качественным табаком!

Моё мнение- это осенний аромат.Стойкость у него увеличилась, видимо теплая погода и жара вообще не его время. Ношу под кожаную куртку и доволен.


newmoris

И правда есть что-то от яблочек! Запах приятный и нежный.

Табачок если и есть, то какой-то с добавочками фруктовыми.


LAVERTO

Неожиданно для меня в первом звучании напомнилось о сухофруктах, точнее сушёное яблоко, после более мягче, , всё ровно и приятно.


pytlovana

Древесные и водяные – сочетание, которое мне очень нравится. Ноты воды слышны на протяжении всего звучания. Парфюм немного необычный, оригинальный. Унисекс. Очень мягкий, очевидно за счет ириса и сандала, но с характером: добротный, надежный, выдержанный. Табак на фоне водяных нот звучит очень интересно, как-то заманчиво. Приятный во всех отношениях.


Натталка

Мужу очень понравился аромат.Он не тяжелый, после нанесения на кожу аромат получается очень свеженький и приятный. Для мужчин средних лет (30-40).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов