Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Charger 67W (цвет: черный)
Снят с торгов продавцом.
Описание
Новое автомобильное зарядное устройство Xiaomi оснащена двумя портами USB и USB Type-C. Имеет LED-индикатор который меняет цвет в разных сценариях использования.
Максимальная мощность 67 Вт через порт Type-C.
USB порт дает 18 Вт.
При подключении 2 гаджетов одновременно в 2 порта, Type-C будет выдавать не более 50 Вт.
Высококачественный управляющий чип имеет 4 ступеней защиты: от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и электромагнитных помех. Чип не только повышает эффективность зарядки, но и защищает автомобильную электрику и заряжаемые устройства.
LED-индикатор
Для удобного использования ночью и в условиях плохого освещения, в верхней части Car Charger имеется LED-индикатор. Индикатор меняет цвет в разных сценариях использования. Так, в режиме ожидания кольцо становится белым, при мощности18 Вт — зелёным, при зарядке на 30 Вт и выше — синим, а в «турборежиме» — оранжевым.
Устройство может работать от напряжения 12/24 В.
В комплекте идет кабель с выходами USB-C к USB-C длиной в 1 метр, со встроенной интегральной микросхемой E-Marker, что позволяет заряжать любой гаджет.
Поделиться этим лотом: