МР-18 МН (3 ствола, ЦВО#90)
Удалён продавцом.
Описание
Состояние | Б/у |
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии | Да |
Вид оружия | Комбинированное |
Производитель | Baikal (Байкал) |
Калибр | 7,62 |
Длина ствола, мм | 710 |
Длина патронника ствола, мм | 76 |
Количество стволов | Одноствольное |
Способ заряжания | Однозарядное (с откидывающимся стволом) |
Принцип работы | Переломное |
Устройство ударной системы | Бескурковое |
Материал приклада | Пластик |
Особенности | Под любую руку |
МР-18 МН СТК, так прописано в документах и таковым оно является, лицензия на приобретение НАРЕЗНОГО оружия обязательно.
Теперь в кратце, что такое СТК- это 90-ый цех завода Байкал. Данный цех с основного производства отбирают лучшие стволы и вручную подгоняют и собирают ружьё. Так же и здесь , на одну колодку подогнаны 243win, 30-06 spring, и 20/76. Ружьё просто чудо да ещё и в сочетании с пластиком. Был косяк, воронение ствола 30-06, тут наш цех обосрался, ржавел ствол даже стоя в сейфе. Было решено приобрести комплект воронения ржавый лак и в длинные зимние каникулы все три ствола были покрыты ржавым лаком согласно инструкции. После походов в дожди, зимой с тепла в холод и обратно никакой ржавчины не проявлялось. Стреляет тоже изумительно.
Для понимания, от ствола я не избавляясь, но выбор на данный момент у меня не очень, либо продать ружьё и починить машину, либо ходить пешком, но с любимым, лёгким, безотказным и неприхотливым ружьём. И ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ВЫБОР. Если вопрос по ремонту автомобиля решиться по другому, сразу сниму с продажи.
Ружьё 2010 года, гладкий ствол 710 мм с прицельной планкой, нарезные 600 мм. С нарезных в кружок 6 см на 100 метров укладывался, хотя я и не снайпер.
Продажа и осмотр ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ЛИЦЕНЗИИ НА НАРЕЗНОЕ ОРУЖИЕ. Отстрел и, если надо продажу через магазин, буду делать только под покупателя, ещё раз повторюсь ОТ РУЖЬЯ НЕ ИЗБАВЛЯЮСЬ.
ДУРНЫЕ вопросы о продаже без лицензии не задавайте, бессмысленно, этого не будет.
В нагрузку патронташ-подсумок комбинированный для гладких и нарезных патронов, в нем по 8 тех и тех патронов, ремень погонный и чехол, который на два ствола, но влазиит и три. Чехол новый, заказывал у изготовителя Хольстер. На гладком стволе есть сменные чоки, они в наличии и с ключом для из снятия и установки.
ТОРГ МОЖЕТ И БЫТЬ, НО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО И ОБАСНОВАННОГО.
ЧЕСТНО настрел я на каждом стволе не считал, но думаю что за 14 лет он не превышает по 300 выстрелов с каждого ствола.
За ружьём ухаживал, чистил всегда после охоты, даже УСМ один раз в год после осенне-зимнего сезона. Осечек ни разу не было, ни разу не подвело. За ружьё не стыдно вообще.
Оформление через магазин или ОЛРР Советского района.
Поделиться этим лотом: