Лот: 213833. Фото: 1. Высокомощные галогеновые лампы... Оптика и освещение

Высокомощные галогеновые лампы Koito Whitebeam III (H4)

Начальная цена
1 100 руб.
Начальная цена
1 100 руб.
Удалён(21 фев 2011 18:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Галогеновая лампа KOITO WHITEBEAM версии III 12 V под цоколь Н4

Высокотемпературные лампы KOITO соответствуют всем нормам и стандартам, в том числе и по потребляемой мощности, а светят как особо мощные лампы, при этом не оказывая негативного воздействия на фару! К примеру, лампочка в фару H4 60/55W серии WHITEBEAM версии III светит так же, как особо мощная H4 135/125W, при этом не перегревается стекло (пластик) фары! Такой эффект достигается благодаря особым технологиям KOITO, которые, в частности, позволяют закачать в колбу в два раза больше газа, чем обычно. Сегодня KOITO снабжает все крупнейшие автомобильные заводы, кроме того, компания KOITO входит в холдинг TOYOTA GROUP. Миллионы автолюбителей по всему миру уже осознали преимущества использования ламп KOITO.
Галогеновые лампы KOITO WHITEBEAM версии III - с усиленным световым потоком приближенному к белому свечению, похожем на ксеноновый свет (4200 К).

ссылка на сайт производителя - www.sp.koito.co.jp/autosply/wb3/index.html

Оптимально для тех кто хочет иметь нормальный свет за недорого. (я имею ввиду нормальный а не китайский ксенон)


Цена за упаковку из 2 шт.

Обмен не интересует.

В наличии последняя упаковка
отдаю по последней ставке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Надо на ваз 2112! фары родные! тоесть раздельный ближний и дальний! и в туманки? Сколько будет стойть??
2 март 2010 15:06
согласно каталога на ваз 2112 установлены 4 лампы Н1 на ближнем\дальнем
то есть вам надо 2 вот этих комплекта - www.au.ru/Details.aspx?LotID=214300
насчет туманок информацией не располагаю - надо смотреть
2 март 2010 16:59
на сайте всё по китайски ведь написанно! есть лампы под цоколь отечественных авто? там ведь кажется тоже H4
2 фев 2010 13:30
на сайте написано по японски китай не продаю из принципа.
если H4 то без проблем поставить, у отечественных авто тоже ведь разные лампы ставились - какая марка/модель имеется ввиду?
2 фев 2010 13:47
Они пойдут как ближний/дальний?
22 янв 2010 17:32
да, лампы 2хнитевые, ближний-дальний
26 янв 2010 10:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов