Лот: 2136906. Фото: 1. Цилиндр мерный на 2000мл (2 литра... Лабораторное оборудование, реактивы

Цилиндр мерный на 2000мл (2 литра) 2-2000-2. Высота 50см. Со стеклянн...

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Торги завершены(27 нояб 2022 15:13)

Описание лота

Состояние
Новое

Новые, с хранения. СССР. Цена за штуку. В наличии есть 2 шт.

Предназначены для отмеривания,смешивания и хранения жидкостей.

Высокий 2-литровый цилиндр изготовлен из химико-лабораторного боросиликатного стекла “3.3”. При изготовлении такого стекла строго соблюдаются требования к его химическому составу, что придает готовым изделиям высокую стойкость к температуре и малый коэффициент линейного расширения.

Стекло химически нейтрально и не вступает в реакцию практически со всеми известными веществами, кроме ортофосфорной и плавиковой кислот и сильно нагретых концентрированных щелочей. Это позволяет применять мерный цилиндр объемом 2000 мл в случаях, когда другая посуда не может быть использована.

На внешнюю сторону коричневой несмываемой краской нанесена шкала с делениями и оцифровкой. Коричневая шкала особенно хороша при работе с белыми, молочного цвета жидкостями.


ВСЕ СВОИ ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮ ПОЧТОЙ (если вес и объем не большой) ЛИБО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ (если вес и объем большой) В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ!!! С ВАШЕЙ ПРЕДОПЛАТОЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКИНУ ФОТО ЧЕКОВ С ПОЧТЫ ЛИБО ФОТО НАКЛАДНОЙ С НОМЕРОМ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПОСЫЛКИ.

КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ!!!


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗАВЕРШЕННЫЕ!!!ПРЕДЛАГАЙТЕ ОБМЕН,МНОГОЕ ПРОДАЕТСЯ С РУБЛЯ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов