(1092337) Врачев И. Среднегорцы в бою. Воспоминания...На земле бушует пламя второй мировой войны, развязанной гитлеровской Германией. Царь и монархо-фашистская клика Болгарии, продавшие национальные интересы

Посмотреть все (61876)
Лот: 21178489. Фото: 1. (1092337) Врачев И. Среднегорцы... Мемуары, биографии

(1092337) Врачев И. Среднегорцы в бою. Воспоминания...На земле бушует...

Цена
200 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
200 руб.
Красноярск, Базайскаяусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Врачев И. Среднегорцы в бою. Воспоминания. Перевод с болгарского И.Сабуровой, Р.Невской и Л.Михалковой. Художник Н.Абакумов. М. Воениздат. 1974г. 312 с. Твердый переплет, суперобложка., Обычный формат.

На земле бушует пламя второй мировой войны, развязанной гитлеровской Германией. Царь и монархо-фашистская клика Болгарии, продавшие национальные интересы в угоду германскому фашизму, ведут страну к гибели. Партия болгарских коммунистов поднимает народ на борьбу против монархо-фашизма, за освобождение родины от гитлеровских оккупантов. В стране возникают отряды народных мстителей. Среди них и антифашисты из прославленного Среднегорья. Они создают партизанский отряд имени Георгия Бенковского, выросший затем в бригаду. Первые двадцать восемь партизан едва ли представляли все трудности борьбы, которая проведет их по крутым тропам Среднегорья, через огонь и кровь, чтобы вывести к высокой вершине свободы. Об этом длинном пути к свободе рассказывает в своих воспоминаниях «Среднегорцы в бою» генерал-полковник болгарской Народной армии Иван Врачев. Особое место в книге автор отводит взаимодействию болгарских партизан с советскими войсками.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Базайская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Посмотреть все (61876)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов