Лот: 2117107. Фото: 1. Eau Sauvage Extreme от Dior 100мл... Мужская парфюмерия

Eau Sauvage Extreme от Dior 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 16:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


.Эти духи стали продолжением популярного аромата Christian Dior Eau Savage, который был выпущен знаменитым торговым домом очень давно. Аромат же Christian Dior Eau Savage Extreme Intense men (Кристиан Диор эо Саваж Экстрим Интенс) представляет собой более холодную версию изначального аромата. Верхними нотами аромата стали жасмин и роза, затем в середине открываются аккорды кедра, сандала и специй. Ну, а в «базе» аромата отчетливо чувствуются нотки грейпфрута, бергамота и лаванды.


Eau Sauvage Extreme Dior

nkk88

Цитрусовое соло, не резко, не свежо, горьковато-пряно: подсушенная цедра лимона с лаврушкой и чабрецом. Хороший аромат,


hab

Он мало меняется, только немного смягчается в середине звучания, ослабляя напор трав, мха и альдегидов. И выпускает тот самый слегка засахаренный лимон. Но сладость тут в рамках приличий.


Звучит натурально, никаких ярко выраженных химических нот не уловил. Ну и в нем читается заточенность под ретро-звучание. Может даже больше, чем во всех остальных мужских работах Демаши для Диора. У меня не очень получается им восторгаться, не уверен что смогу носить на шее и точно не буду покупать флакон. Но назвать плохим не могу, у него есть свое очарование и своя аудитория. Строгие сдержанные мужчины после 40 должны оценить, явно для них делали.


По поводу подходит или нет ему слово «экстрим». Тут надо смотреть не на то насколько он резок, а на всю линейку. И тогда станет понятно, что по насыщенности это точно самый экстремальный цитрусовый фужер, то есть у Диора. Все логично.Canu Vega

очень и очень достойный аромат, скажу вам!

Для меня особенно хорош через минут 45, в сердце и базе звучит очень мужественно, отличный фужер без серьезных преломлений с мягким манящим шлейфом и интересным раскрытием, будет уместен в любой ситуации и мужчинам ближе к 30 годам!

Признаюсь, разделяю трепет и переживания поклонников винтажа, сталкивался с реформуляцией своих полюбившихся ароматов, но, согласитесь, во многих случаях значение реформуляции значительно преувеличено, друзья))


AirMax

Сегодня впервые с ним познакомился, до этого даже не знал о его существовании. Любо братцы, любо! Очень крутой запах, просто нереально крутой.


Короче, сейчас я в экстазе бьюсь, посему разложить на ноты не могу. Его просто надо брать и носить на себе, это и будет самый чистый Космос! Очень игривая и монолитная композиция, нереально очаровательная и чарующая. . Просто хочу его.

Лунара Айзарова

Благородный, спокойный, с прочным стержнем. Обычно аромат этого типа теплый, тяжелый, даже удушливый, его слишком много.


lka

Много характерного лимона и цитрусов разных ( и кожура и косточки), базилик, едва альдегидов и мха. Можно различить мускус и бергамот.,остальное не вычленить, но база очень харатерная для указанных ароматов, правда еще прослеживается аромат дымности и кожи.

Хотя, определенно, аромат мужской и довольно интересный. Я бы назвала его деловой с изюминкой.


Alex M

достойный во всех отношениях парфюм,очень нравиться,думаю возможна любовь.


А.Бормотов

Аромат строгий, для деловых встреч и переговоров. Идеально дополнит образ и гардероб сильного духом человека, для настоящих мужчин Аромат сочный, зеленный, словно потер в руках пучок свежесорванной травы

Поделиться этим лотом:

Вопросы

И цена для постоянного клиента какая?
8 окт 2018 08:42
цены для всех одинаковые...они уже не производятся даже в аналогах..поэтому цена такая и 2шт осталось
8 окт 2018 08:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов