Лот: 2115585. Фото: 1. Velvet Love от Dolce&Gabbana 100мл... Женская парфюмерия

Velvet Love от Dolce&Gabbana 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 11:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Velvet Love Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Velvet Love выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: гвоздика, иланг-иланг и перец.


Velvet Love Мнения об ароматах

лианосик

А мне чудится в этом аромате прополис почему-то) приправленный перцем) на мой взгляд, очень интересное творени Дольче)


schulya

Мне приглянулся Velvet Love, этой осенью ношу с наслаждением!

Купила флакон сразу. Прелестный, элегантный и женственный. Про сравнение с Красной Москвой не скажу, а вот Фейт от Амуаж мне он чем-то напомнил. Специй, смол поменьше, помадной пудровости побольше и красивый финал с тонкой замшей.!


buffona

Сегодня хотела купить... Нанесли мне на плоттер - оо чудо!!!! Шикарная гвоздика, прямо специя, сладковатые ноты, все, беру, мега аромат. Позже нанесла на руку, походила, гвоздика уже не специя, а цветок живой гвоздики, база душная, которая будет навязчиво въедаться в одежду и волосы. Не купила и не жалею, всем рекомендую тестить на теле до покупки, кому не нравится слащавость и терпкость


Marina_bez

Чудесный аромат. А какая потрясная коробка!!! И да, по звучанию...смольный...конечно различимы и перец, и иланг-иланг, и гвоздика...но смолы лидируют. Супер стойкий и шлейфовый. Аромат релаксант.


лиса

Идеальный аромат гвоздики, разбавленный холодным илангом. Перца на мне почти не слышно.


nadin71

понравился этот аромат больше всех, но на мне совершенно не стойкий, явно слышится перец. Люблю.


АнастасияТ

Ароматы действительно очень достойные, вся серия. Пирамидки здесь сильно урезанные, звучит гораздо богаче. Капризен в посадке, на меня сел кухонными специями, однако отдаю должное задумке и качеству исполнения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов