oz(1092319.2) Целебная кулинария. Шайкин Владимир Георгиевич.. Овощи и плоды могут быть не только вкусной едой, но и лекарством от многих болезней. О том, при каких заболеваниях помогают те или иные

Лот: 21078200. Фото: 1. oz(1092319.2) Целебная кулинария... Кулинария

oz(1092319.2) Целебная кулинария. Шайкин Владимир Георгиевич.. Овощи ...

Цена
300 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
300 руб.
Красноярск, Базайскаяусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

ISBN 5-224-01631-2

Год выпуска 2001

Автор Шайкин Владимир Георгиевич

Язык издания Русский

Размеры, мм 206x136x15

Формат издания 84x108/32

Сохранность книги Хорошая

Тип обложки Твердый переплет

Тип книги Букинистика

Количество страниц 352

Автор на обложке В.Г. Шайкин

Издательство Олма-Пресс

Овощи и плоды могут быть не только вкусной едой, но и лекарством от многих болезней. О том, при каких заболеваниях помогают те или иные используемые в пищу растения, и как их правильно приготовить, рассказывает эта книга. Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Целебная кулинария (В. Г. Шайкин)

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Базайская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов