Лот: 2105692. Фото: 1. Art . foundation от Masaki Matsushima... Женская парфюмерия

Art . foundation от Masaki Matsushima 80мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 12:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

любой на выбор

==========================

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Art Ноты сердца состоят из удивительного запаха карамболы, благородного аромата бергамота и чувственной романтичной розы. Шлейф парфюма - восточный аромат мускуса, цветы льна и роскошный аромат кедра. Тонкие ноты бергамота и цитрусово-пряный коктейль в начальной ноте аромата создают атмосферу легкости и воздушности. В сердце аромата - цветки сливового дерева, олицетворяющие торжество весны над зимой. Конечные ноты - сакура, чайная роза, белый кедр, мускус и льняной цветок.


Timot

Шикарный аромат, когда ни чего не хочется, а хочется простоты и ненавязчивости, вот это он))) Простой для носа. Всё в меру, всё очень гармонично, свежесть, но не огуречная, а мускусная воздушная, со сладостью фруктово-цветочной. Для меня лёгкий, "низко калорийный" десерт)))) Дружу с ним и буду дружить)))


Eggert

Считала, что он на мне незаметен. Но так много комплиментов с утра и до позднего вечера не многие ароматы собирали. Конец зимы и весну провела с ним. Нежный, притягательный, запоминающийся.


Nya

Фруктовый он. Очень-очень фруктовый. Как будто фруктовый салат из слив, цитрусов и много-много, МНОГО карамболы.. Аромат похож на запах разломленных сочных стеблей - свежий, но с зеленой терпкостью


smilelady2005

Я в него просто влюблена. И на мне стойкость очень хорошая. В нём очень красивые цветочки, нежные, необычные.

============================

Art Foundation для женщин, цветочные фруктовые.выпущен в 2011. Верхние ноты: Османтус, Абрикос и Цветок шелкового дерева; ноты сердца: пудровые ноты и рис; ноты базы: Белый мускус, Сандаловое дерево, пудровые ноты и Молоко.


Konseki

Мягкий, на моей коже - рисовая пудра с молоком и ноткой сатинового цветка. Образ серьёзной, спокойной женщины, не стремящейся поражать-эпатировать, просто уверенной в себе, своих действиях и словах, взрослой морально, вне зависимости от своего биологического возраста.


Donna Rossa

. Тонкий молочно- персиково-пудровый нежный женственный....по такой невысокой цене. Приобрела, очень нравится. Любителям пудры и кремовых ароматов рекомендую. Мягкий как облако, в малых дозах не душит, не яркий, аромат для дома, для себя, без стиля и претензии.


Bagirka81

Для меня этот аромат совсем не сладкий, очень нежный, окутывающий, пудровый. Ярче всего на мне слышны ноты пудры и молока, где то на заднем фоне абрикоса и риса. Мне больше напоминает запах какого то крема или молочка для тела, чем парфюма.


НатальЯ Речка

Нежно, уютно, гармонично - его хочется носить для себя.

В первые секунды он в меры яркий, а далее становится тише, покладистей.

Мягкая нота молока и шелкового дерева вкупе с рисом оказались мега-женственными.

Вкусная сладковатая пудра. И здесь она не как из старой пудренницы или косметички - ее аромат нежный, невесомый и ласкающий. Тот случай, когда лаконичность соседствует с талантом!


Barashek 25

Понравился очень, аромат очень нежный и приятный. Тихий и спокойный. Мне нравится одевать его для себя, когда яркие и кричащие приедаются.


Oksana_Z

Сливки , ваниль и пудра. Много пудры. Если искать именно приглушённый сладкий аромат, то, пожалуй, это - неплохой вариант.Когда сама искала ванильные духи, остановила выбора на этих именно из-за их деликатности и ненавязчивости.Сладкое облако нежности невесомо обволакивает и держится довольно долго


Gramory

Аромат очень приятный, не раздражающий, сидит близко к коже и его хочется вдыхать, вдыхать.... Это настоящая абрикосовая пудрочка со сладковатыми теплыми молочными нотами.


Lilchika

Чувствую абрикосы сладенькие, молочные ноты и пудрово-помадные. Шлейфа сильного нет, сидит близко к коже. Для меня так пахнет нежность.


Gardenia17

Мне очень нравится носить этот аромат под настроение. Он обволакивает, обнимает за плечи и нашёптывает:"Всё хорошо, беззаботно, спокойно. Нет ни тревог, ни причин торопиться, бояться не успеть. Можно расслабиться и почувствовать себя, как в детстве. Все проблемы решают взрослые, и тебя они практически не касаются. Просто живи и радуйся." И радость эта такая тихая, само собой разумеющаяся.

Это аромат уюта и душевного тепла.

Пудра тут не сухая, не першащая. Это всего лишь её чУдный аромат. Может быть даже это детская присыпка.

Абрикос в сочетании с рисом великолепен. Нежная сладость, но не приторная. И мускус очень хорош!


Alisa_Lee

Просто чудесный молочно-пудровый аромат нежный и легкий. Куплю самый большой флакон)


september1984

Всё думала, что же за запах такой. А тут увидела - рис. Действительно, над абрикосом и османтусом стелется легкий такой аромат рисовых зерен, мучнисто-пудровый. Без него было бы лучше, имхо.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

это оригинал?
26 фев 2013 16:42
100% копия, не отличить....Оригиналов в России 5%, остальное копии, только разного качества и производства.
26 фев 2013 17:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов