Лот: 2105199. Фото: 1. Les Creations de Monsieur Dior... Женская парфюмерия

Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 апр 2020 07:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum выпущен в 2009. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: Ландыш; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Мускус.


Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum Мнения об ароматах

Диориссимо (лично мне) дарит ощущение счастья, радости. Очень позитивный аромат, меня всегда заряжает настроением и спасает от хандры. Я более чем довольна покупкой!


Stana

Очень легкий и цветочный. Почти моно-ландыш. Ожидала более богатого, густого и тягучего аромата, но на мой нос- очень легкая водичка, на позднюю весну-начало лета, так как из-за ландыша весьма тематична. Иногда кажется на грани фола- будь запах острее, получился бы освежитель воздуха.


Juliazi

Я никогда бы не подумала, что Диориссимо — звенящий аромат самых-самых весенних цветов — так шикарно раскроется золотой осенью! Аромат идеально вплетается в солнечный сентябрь, когда еще тепло и даже жарко, но в воздухе уже звенит предчувствие скорой прохлады. Вот именно в это настроение идеально попадают прохладные ландыши в теплом жасмине. И — какой же он красивый!!


Товариищ Дынин

Один из самых красивых ландышей! Хоть и изуродованных порядком, но все же красивых. Для весны или для лета. Яркий, свежий, так и видится роса на утренних, еще не раскрытых цветочках. Очень женственный.


Шардоне

Самая прекрасная стадия этого аромата, на мой вкус, — база- яркая сирень, немного припудренная. Начало — нежнейший ландыш, который медленно перевоплощается в сирень. «Диориссимо» — это состояние души. В нем органично будет смотреться и юная девушка и взрослая дама. Главное, чувствовать легкость, полет души, быть влюбленной в жизнь.


sonavka

Они бесподобны!!


komar3852

так хочется натурального шёлка, кашемира, хлопка и простого аромата цветов, а сегодня обязательно весенних. И вот он — ландыш.


deltinka

Это ландыш и только ландыш, но какой-то серьезный и взрослый, на крепкой такой, толстенькой ножке, в густой траве.


julya.julyasha

Как же я люблю этот аромат!За его простоту, нежность и яркость!Непередаваемые чувства от запаха живых цветов, как будто оказался в лесу после прохладного дождя и нашел полянку с ландышами…ммм!


Patatu

Очень насыщенный цветочный аромат, сиренево-ландышево-жасминный. Богатый благородный аромат,


Lena75

Красивые цветы. Ландыш, жасмин и даже белая роза и белая мокрая сирень. Так пахнет воздух у нас в парке в мае.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов