Лот: 2105164. Фото: 1. Secret Obsession от Calvin Klein... Женская парфюмерия

Secret Obsession от Calvin Klein 100мл *3000 ароматов!

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 17:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

,тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Secret Obsession Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Secret Obsession выпущен в 2008. Верхние ноты: слива, роза из Непала и мускатный орех; ноты сердца: мексиканская тубероза и жасмин; ноты базы: амбра, Сандаловое дерево и ваниль.


Secret Obsession Мнения об ароматах

mirsa

Нет все же совершенства в жизни... В этом аромате все, что я люблю, и в прекрасном соотношении, плюс достаточно редкая коньячная нота, которая очень украшает и создает занятное настроение - но так ненадолго. Удивительно, как можно было создать такой нестойкий аромат из таких по определению стойких нот. На ткани держится дольше, но на коже - два часа. Очень-очень жаль. Будь иначе, стал бы одним из самых любимых...У меня флакон 2008 г.


mariohappy

Про свою крепкую любовь к нему уже писала, он оптимистичный, обожаю! Я себя им награждаю- или после трудного дня или за удачу. Хочу заступится за стойкость. У меня два флакона , не молодых, примерно лет пять им- вечером пшикаю на руки- утром слышу. Если утром на работу на запястья- кайфую весь рабочий день. Может - это моя любовь к нему так обостряет обоняние?


Ксюзи

Аромат замечательный. Действительно есть сходство с Poison, но гораздо легче. Но к сожалению он совсем не стойкий, максимум часа 2 держится, даже на одежде.


agnieszka

Аромат просто волшебный! Слива, тубероза , флёрдоранж и жасмин. Очень женственный и комплементарный. На февральскую погоду подходит отлично.


Алайна

Удивил в хорошем смысле. Вначале пахнет терпким мускатным орехом и чем-то еще необычным, а через часа четыре превращается в совершенно иной аромат - аромат красивущей нежной пудры. Стойкость запредельная, наношу только два пшика - на шею и на одежду. Ароматом пропитывается шарф и вся куртка настолько,что потом пахнет весь шкаф. А самое приятное, что Secret Obsession чувствую не только я одна, но и окружающие и я получаю не мало комплиментов.


Frutella

С наступлением осени моя рука тянется к ароматам с нотой сливы в композиции. Парфюмерная слива очень меня привлекает и в осеннюю пору особенно. Поэтому не обратить внимание на Secret Obsession я никак не могла.

Любимая слива есть и она здесь очень интересная - томная, густая, пьяняще ликерная. Насыщенная сладость сливы прекрасно сочетается с теплой пряностью мускатного ореха и древесной сладостью сандала.

Слива играет своими оттенками - то она явно ликерная, то улавливается запах перезрелой, забродившей сливы, а порой кажется, что это густое сливовое варенье.

В целом аромат изысканный, с выраженными ликерными нотами, с присутствием тихих древесных нот и пряностей.

Достаточно громкий, но по мере раскрытия затихает, становясь близким, интимным.

Рада, что этот притягательный, опьяняющий аромат украсил мою коллекцию.


Fenechka

Слива, мускатный орех, сандал, тубероза. Все остальные ноты лишь намеком.

Аромат насыщенный, густой тягучий, можно сравнить со сливовым ликером.


radmy

Заказывала по описанию. Слива, сандал и мускат. К сожалению, поняла, что слива это не мое. Или, возможно, именно здесь она слишком съедобная, перетягивает одеяло на себя и забивает цветочные ноты. Аромат не громкий, сидит близко к коже, зимний. Флакону минус: крышечка не сидит, достать его из моего "ларца" -целая церемония. Вобщем, надо было брать Обсешн "без приставки".


n.kazachenko

Так пахнет принцесса Жасмин на свидании с Алладином. Вдыхаю запах - в голове играет "Арабская ночь", и флакончик - один из куполов Багдада. И этот сандалово-мускатный горячий восток так красиво оттеняется прохладным кедром, как будто ароматные деревяшки тлеют на ночном ветру, или в полете на ковре-самолете


бакс

Невероятно красивый, чувственный аромат, роскошный и томный. В начале может и резковат чуть-чуть, но база, на мой нюх, слишком нежная и интимная.

Очень люблю и безумно рада, что сумела все-таки пополнить им свою коллекцию.


NaKa

Яркий аромат, насыщенный: сладкая слива, горькие травы,игра его завораживает. Шлейфа особого не заметила, а вот ореол вокруг ощутимый. Наслаждаясь им весь вечер,поняла, что носить все равно не буду. Вот бывает,нравится парфюм, а примеряешь только дома... А он ведь не домашний совсем! Может кому будет более толковым союзником! Пишите,готова меняться.


anakonda-34

Моросящий осенний дождик, темная влажная земля, мокрые пожелтевшие листья, прозрачные капельки воды, застывшие на веточках сливы в саду... Грусть об ушедшем лете, теплых солнечных днях... Такое настроение на меня навевают два аромата - "Secret Obsession" Calvin Klein и "Feminite Du Bois" Shiseido. Второй аромат - у меня в дымке (Eau Timide), - она чуть слышна, поэтому чаще ношу "Secret Obsession" (он гораздо громче и не улетает от дуновения ветерка) под определенное настроение. Аромат возбуждающий, густой, c обожаемыми мною легкими нотками кока-колы, таинственный и соблазнительный - хочется вдыхать его под дождем бесконечно...


antidepresant2002

Густой бархатный аромат на холодное время года ... увы на мне не раскрылся до конца нет на мне моей горячо любимой сливы ни туберозы . Но все же купила из за его уютности амбра ваниль орхидея и скорее нуга чем мускатный орех это все мое отдаленно напомнил Ghost deep Night без пеpсико абрикосовой ноты но более глубокий и сложный ...


Анна_35

И я продолжаю влюбляться! Какой красоты аромат! Просто не надышаться! Утрет нос многим ароматам из распиаренного селектива!!!


mariohappy

Продолжаю влюбляться дальше.

Сегодня одела в гости, а подруга, считается , любит легкие цветочные. Но ей тоже понравилось. Теперь вот слышу сливы подсохшие еще, такое классное колдоство.

И чернослив подвяленный в вермуте!!!

П.С. У меня две штучки парф. в. 2007 г.-сразу оба схватила. Похожего на него не знаю.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов