Стол кухонный обеденный короля Артура
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продам позже
Описание
Вашему вниманию необычный круглый стол, за которым все чувствуют себя равными друг другу. Его главное призвание – обеспечить высшую степень социального равенства и доверительность обстановки. «Во главе стола» - это не про него. «Дружба, равенство, братство» - вот про него.
Кроме этого несомненного достоинства к нему прилагаются еще несколько:
- Возможность с комфортом разместить для посиделок до четырех человек
- Возможность играть в преферанс или бридж
- При желании в дурака или покер тоже можно
- Возможность почувствовать себя рыцарем короля Артура
- И разумеется обедать
Стол обладает удобными размерами:
- Диаметр 90 см (это не так мало на самом деле, еда вмещается хорошо)
- Высота 73 см (можно закинуть ногу на ногу даже высокому человеку)
Это великолепие мебельного искусства могло бы стать вашим всего лишь за 3000 рублей. Но есть один маленький поправимый изъян, о котором я должен упомянуть: небольшое скручивание в горизонтальной плоскости. Ослабли крепежи в ножке, а затянуть у меня нет инструментов. Поэтому, скрепя сердце, прошу всего лишь 2500 рублей. За этот удобный полезный красивый стол.
P.S. Крепления затянуты как в день изготовления, стол устойчив как пирамида, прибитая и приклеенная к Египту, цена остается прежней - 2500.
Самовывоз. Есть грузовой лифт.
Поделиться этим лотом: