Оригинальные литые диски Nissan Note (E11) 2005-2012, R14
Описание
Оригинальные (OEM) литые диски NISSAN NOTE первое поколения (E11) c 2005 по ноябрь 2012 года. На фото представлен внешний вид этого автомобиля на таких дисках.
Дисками с точно такими же параметрами комплектовались в разные годы следующие модели: Nissan Pulsar, Nissan Cube, Nissan Sunny, Nissan Pulsar, Nissan Presea, Nissan Wingroad, возможно кроме этого списка они совместимы (т.е. подойдут) и к другим моделями NISSAN.
Параметры диска:
Посадочные размеры в дюймах (первая цифра - диаметр, вторая - ширина) 14 × 5,5J
Вылет диска (ET) +40
Количество и расположение крепежных отверстий диска (PCD) : 4 × 100
Диаметр ступичного отверстия (DIA) - 60,1mm
Вес одного диска - n/a кг.
Дата изготовления дисков: 27 июля 2007
Состояние представлено на фото.
Контрактные, без эксплуатации по РФ, сняты в Японии с автомобиля Nissan Note 2007 года выпуска, в кузове E11, именно он показан на последних фото.
Ровность продемонстрируем на балансировочном стэнде.
Можем предложить отличные зимние шины на эти диски по ссылкам:
krsk.au.ru/19468123-175-65-r14-dunlop-winter-maxx-wm01-made-in-japan-ostatok/
krsk.au.ru/19484286-175-65-r14-bridgestone-ice-partner-2-made-in-japan/
При покупке любых этих шин вместе с этими дисками мы готовы сделать скидку в размере 2000 рублей от общей суммы.
Наличие дисков/колес на другие модели NISSAN - по запросу в WhatsApp/ Viber или по звонку.
Фактическое наличие оригинальных дисков гораздо больше, чем мы успеваем выкладывать.
_____________________________________
Дополнительная информация о применимости:
По параметру (DIA) данные диски могут корректно встать на многие модели TOYOTA, HONDA, MITSUBISHI,SUBARU,SUZUKI с PCD 4 × 100
Поделиться этим лотом: