Насос погружной AL-KO DIVE 6500/34 Premium [113884]
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Автоматический контроль за уровнем воды | нет данных |
Вес | 10 кг |
Глубина погружения (всасывания) | 7 м |
Диаметр насоса | 50.8 мм |
Длина сетевого шнура | 7 м |
Дополнительная информация | защита от сухого хода, повышение давления, поплавковый выключатель |
Допустимая температура жидкости | до 35°C |
Качество воды | грязная |
Код производителя | 113884 |
Комплектация | кабель, соединитель |
Максимальный напор | 10 м |
Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Номинальная мощность | 1000 Вт |
Объем гидробака | 108.333 л |
Пропускная способность | 6.5 куб. м/час |
Размер пропускаемых частиц | 1.7 мм |
Размеры (ШхВхД) | 43x3400x4.78 см |
Тип | погружной колодезный |
Установка насоса | нет данных |

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.
Мы работаем, чтобы Вам было удобно!

Описание Насос погружной AL-KO DIVE 6500/34 Premium [113884]
Погружной нагнетательный насос AL-KO DIVE 6500/34 сочетает в себе преимущества садовых и погружных насосов с большой производительностью и постоянно высоким давлением. Перекачивание и откачка из емкостей, забор (технологической) воды из колодцев/шахт/других емкостей для воды, эксплуатация газонных дождевателей, подача на комплексные системы орошения вплоть до автоматического водоснабжения дома в сочетании с гидроконтроллером. Особым преимуществом этого насоса является большой расход при постоянно высоком давлении.
Погружной нагнетательный насос DIVE 6500/34 можно использовать для полива мобильно или стационарно благодаря практичной встроенной ручке для переноски и кабелю питания длиной 10 м, а также весу всего около 10 кг. Коррозионностойкие материалы, такие как нержавеющая сталь, из которой изготовлен корпус, и не требующие технического обслуживания компоненты гарантируют долгий срок службы насоса. Поплавковый переключатель новой конструкции служит дополнительной защитой насоса от сухого хода.
Благодаря мощному двигателю в 1000 Вт, 3-ступенчатому нагнетательному механизму достигается скорость потока до 6500 л/ч, а перекачивание воды выполняется в кратчайшие сроки. Он рассчитан на глубину погружения до 7 м и высотой подачи до 34 м. Максимальный диаметр загрязняющих частиц может составлять 1,7 мм. К выпускному отверстию насоса подсоединяется шланг диаметром 1,5 дюйма (47,8 мм). Подсоединение фланца для откачивания чистой воды из верхней части цистерны можно выполнить без специальных инструментов. Насос используется в положении лежа. Ручки специальной формы не дают насосу перекатываться.
Примечание: Погружной насос не предназначен для перекачивания питьевой воды, используется только для технической и хлорированной воды (вода для плавательных бассейнов) с температурой ниже 35 °C. Он также не подходит для использования в соленой воде, воде с агрессивными химическими веществами или воде с содержанием песка.

На нашем мини-аукционе:
- Холодильники, и морозильные камеры
- Стиральные машины
- Кухонные плиты
- Посудомоечные машины
- Вытяжки
- Телевизоры
- Инструменты
- Тепловое оборудование, климат
- Мелкая бытовая техника
И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.

Поделиться этим лотом: