Ноутбук/нетбук Acer Aspire One AOD270-268bb 10.1" 1024х600, Intel Atom N2600, 2Gb RAM, 500Gb HDD, WiFi, Cam, W7, синий (NU.SGDER.004)
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Больше не продаю
Описание
Состояние | Б/у (полностью исправно) |
Производитель | Acer |
Диагональ, дюйм | 10.1 |
Производитель процессора | Intel |
Оперативная память, Мбайт | 2048 |
Количество ядер процессора | 2 |
Объём жесткого диска, Гбайт | 500 |
Операционная система | Windows 7 |
Видеокарта | Интегрированная (Встроенная) |
Тип накопителя | HDD |
Тип матрицы | TN |
Сенсорный экран | Нет |
Трансформер | Нет |
Дополнительно | Сумка в комплекте, Встроенная веб-камера |
Есть больше фотографий, отправлю в личные сообщения по запросу.
Бюджетное решение для офисных задач, можно проигрывать видео, но не в высоком разрешении. Ютуб переваривает тяжко, 480P смотрибельно, 720P уже тяжко, бывают задержки..
Установлена с нуля Windows 7 Максимальная, Офис 2010 и прочие программы для просмотра файлов. Оставлены программы для диагностики с картинками тестов, чтобы покупатель мог сам убедиться в достоверности слов.
Весь функционал работает, включая беспроводные сети Wi-Fi и Bluetooth. Степень износа аккумулятора 30%, включил Ютуб на 480P, 80% яркости с подключением по Wi-Fi, ноутбук в таком режиме работал 3 часа от аккумулятора.
Был проверен часовой стресс-тест с 100% нагрузкой и тесты жёсткого диска, отправлю в сообщения по запросу.
Характеристики:
Дисплей - 10.1", разрешение 1024х600, TN матрица;
Процессор - Intel Atom N2600, 2 ядра 4 потока, 1.6 ГГц;
Оперативная память - 2 Гб, DDR3, Elpida;
Жесткий диск - 500 Гб, Seagate Momentus 5400.6.
Устройство полностью обслужено:
- сделана профилактика системы охлаждения (смазан вентилятор, новые термопрокладки Arctic, очищен от пыли);
- слева на нижней части корпуса восстановлены крепления для петель, сами петли смазал;
- почищен внутри и снаружи
В комплекте:
- ноутбук Acer Aspire One AOD270-268bb;
- комплектное зарядное устройство (в нескольких местах провод перемотан, обрывов по кабелю нет, видать от сгибания повредилась внешняя оболочка);
- комплектная сумка/чехол.
По нюансам ноутбука:
- царапины и потертости на корпусе (добавил фотографии с всех сторон);
- есть пару трещин на корпусе, первая это выше разъема для зарядки, вторая на верхней крышке которая закрывается (есть на фотографиях, не сильно заметно);
- на жестком диске были бэд-сектора и переназначенные сектора, прогнал жесткий диск через Викторию, стало получше, приложил скрин в фото;
- на клавиатуре не было кнопки ESC, перенёс другую клавишу которая редко используется.
- вентилятор при нагрузке жужжит;
- под клавиатурой на месте крепления корпуса нет 3-ёх винтов, одного не было, остальных два коротких перенёс на переднюю часть корпуса (могу скинуть фото). У нижней крышки нет 1 винта по середине;
- на рамке матрицы сверху и по бокам нет резинок (нужны, чтобы рамка не билась об корпус при закрытии.
Поделиться этим лотом: