Лот: 20819294. Фото: 1. (109233) Чистяков, В.П. Курс теории... Физико-математические науки

(109233) Чистяков, В.П. Курс теории вероятностей

Цена
300 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
300 руб.
Красноярск, Базайскаяусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Чистяков, В.П.Курс теории вероятностей

Издательство: М.: Наука. Главная редакция Физико-математической литературыПереплет: мягкий; 224 страниц; 1987 г.ISBN: [не указан]; Формат: стандартныйЯзык: русский

В основу учебного пособия положен полугодовой курс лекций по теории вероятностей, читавшийся в течении ряда лет в МИФИ. В книге дается математическое изложение разделов теории вероятностей, традиционных для полугодового курса; при этом используются только факты из обычного курса математического анализа технических вузов. В книге изложены также элементы математической статистики и рассмотрен ряд примеров случайных процессов. Приведены решения примеров и задач; имеются задачи для самостоятельного решения. В конце книги помещены таблицы основных распределений, таблица случайных чисел и ответы к задачам. Книга предназначена студентам техн. вузов, преподавателям и инженерам.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Базайская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов