Вакуумный Маринатор LUMME Машина для маринования мяса, овощей, 220в
Продан по цене «Купить сейчас».
Описание
Сезон шашлыков открыт.
Маринатор очень выручает не только с шашлыками, но и в течении года. Не нужно долго ждать, когда промаринуется блюдо. Достаточно 9-ти минут в маринаторе и можно помещать в духовку.
Маринатор LUMME LU-1800 поможет удивить гостей и приготовить вкусные угощения для всей семьи. Прибор с серым пластиковым корпусом дополнен удобным ручным насосом. Устройство работает от стандартной сети 230 В с мощностью 9 Вт. Благодаря вакуумной системе всего 9 минут достаточно для приготовления ароматного маринада.
Модель LUMME LU-1800 с емкостью 4 л допускает загрузку продуктов массой до 2.3 кг. На корпусе имеется понятный рабочий индикатор. А благодаря функции автоотключения по окончанию программы вам не нужно контролировать рабочий процесс.
Поделиться этим лотом: