Комплект для мормышинга Dayo
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продано
Описание
Состояние | Новое |
Бренд | Dayo |
Тип катушки | Безынерционный |
Длина, м | 1.85 |
Спиннинг NANO PREDATOR 0,2-2 гр 1,85м. от DAYO. Новая модель спиннинга от компании Dayo Nano Predator это идеальный инструмент для микроджига и мормышинга, кончик выполнен по технологии Solid очень гибкий и даёт так-же визуальное представление о поклёвке. Строй средне-медленный, отличное качество.
Катушка LENA 800 от DAYO (ДоЮй)
Dayo LENA модель катушки предназначенная прежде всего для ловли на спиннинг ультралайт и мормышинг.
- 4 металлических шарикоподшипника
- компьютерная балансировка ротора
- ручка из алюминия с мягким резиновым кнобом
- основная шпуля из алюминия
- подшипник в ролике лесоукладывателя
- корпус из ударопрочного пластика
- мягкий передний фрикцион с нагрузкой до 3.0кг
- мгновенный стопор обратного хода.
Плетеный шнур PE ULTRA LIGHT 0,06 мм.
Серия плетеных шнуров PE ULTRA LIGHT Dark-Green (100 метров) — разработана для ловли на небольшие приманки с малым весом (так называемая ультралайтовая рыбалка).
При минимальной толщине, этот шнур является одним из прочнейших PE-шнуров в своем классе и, при этом, позволяет ему оставаться практически невидимым в воде и в то же время не препятствует игре даже самой миниатюрной приманки.
Пропитка полиуретановой дисперсией по технологии Deep Soldering Light++ (облегченная пропитка с введением элементов графито-силиконовой смазки для лучшего скольжения шнура) одновременно с колоризацией и последующая термофиксация многократно увеличивает долговечность шнура даже при интенсивной эксплуатации.
Поделиться этим лотом: