Начальная цена
40 руб.
Блиц-цена
60 руб.
17 днейдо конца торгов(25 нояб 2026 12:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Детская литература
Язык
Русский
Переплет
Мягкий

Цена за одну.

Владимир Маяковский "Что ни страница - то слон, то львица" 1981

С детства знакомые всем родителям строки Владимира Маяковского идеально подходят для первого знакомства ребенка с экзотическими животными и их детенышами. Вот лама дочь и лама мама, а вот маленький пеликан и пеликан-великан. А здесь - малютка слоненок «ростом с папу нашего». А у кенгуру передние лапы гораздо короче задних. А у жирафа - такая длинная шея что ему «никак для шеи не выбрать воротника» А семейству слонов «дали целый разворот», как и задумывал автор.

Самуил Маршак Почта 1975

Вашему вниманию представлена книга замечательных стихов С.Я.Маршака.

Для детей дошкольного возраста.

Бонч-Бруевич "Ленин и дети" 1984

Книга написана соратником В.И. Ленина В.Д, Бонч-Бруевичем. Он был свидетелем того, как Ленин любил детей и даже в самые тяжелые годы нашей страны в годы разрухи и голода тепло о них заботился. Издательство - Детская литература

Сергей Михалков "Веселый турист" 1989

В книжку вошли стихотворения Сергея Михалкова. О весёлом туристе, которому всё интересно, который ничего не боится, и за которым хочется идти. Для дошкольного возраста.

Условия передачи

Самовывоз из Сосновоборска. Или доставка до клиента за 200 рублей по выходным. Почтовая доставка (оплачивается дополнительно)
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов