Бетоносмеситель / бетономешалка ПАРМА Б-180 Э ( 180 литров , 800 Вт ) Новая, гарантия

Снят с торгов продавцом.

12 фев 2019 06:14

Причина:

123

Лот: 2057433. Фото: 1. Бетоносмеситель / бетономешалка... Электроинструмент

Бетоносмеситель / бетономешалка ПАРМА Б-180 Э ( 180 литров , 800 Вт )...

Цена
11 490 руб.
Цена
11 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 фев 2019 06:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Бетоносмеситель
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Отличительные особенности бетоносмесителя:

Зубчатый приводной ремень - стабильная работа при любых нагрузках, высокая износоустойчивость, высокий КПД в сравнении с поликлиновыми ручейковыми ремнями.

Разборный полиамидный венец. Бетоносмесители с чугунным венцом - стандартный вариант комплектации бетоносмесителя. Бетоносмеситель Парма Б-180Э с полиамидным венцом - имеет увеличенный срок службы, устойчив к ударным нагрузкам, обеспечивает бесшумную работу, увеличивает длительность работы шестерни конической. Разборный полиамидный венец позволяет производить замену отдельных сегментов при техническом обслуживании.

Шкив - шестерня привода (большая) крепится на валу с помощью металлического штифта Ø 4 мм, что исключает ее разбалтывание и проворачивание и обеспечивает длительную надежную работу.

Асинхронный электродвигатель с медной обмоткой - более высокий КПД, чем у двигателей с алюминиевой обмоткой, гарантированно надежная работа при различных температурах, стабильность при повышенных нагрузках, возможность не делать перерывов во время работы.

Передача крутящего момента с большой шестерни на вал привода при помощи шпонка - механизм не разбалтывает, что способствует безотказной работе на протяжении длительного срока.

двигатель и привод размещены в металлическом корпусе для предотвращения попадания влаги и пыли, и предохранения от внешнего ударного воздействия. Гарантирует надежную работу при любых условиях эксплуатации бетоносмесителя.

Усиленная, регулируемая скоба существенно увеличивает срок службы бетоносмесителя, благодаря возможности выставления точного зазора между венцом и конической шестерней.

Ножной механизм фиксации положения емкостей - возможность загрузки-выгрузки с любой стороны, безотказная работа на многие годы.

Порошковая окраска позволяет металлу конструкции оставаться защищенной от от атмосферных осадков и коррозийного воздействия

Прочные транспортировочные колеса надежны при перемещении бетоносмесмесителя.

Характеристики

Технические характеристики


Объем по загрузке, л:175

Эффективный объем барабана, л:115

Режим электропитания, В/Гц:220 / 50

Потребляемая мощность, Вт, не более:850

Номинальная полезная мощность электродвигателя, Вт:500

Скорость вращения барабана, об/мин:23

Время приготовления порции смеси, мин:4

Габаритные размеры (ДхШхВ), см:122х70х136

Диаметр колес, мм:160

Масса нетто / брутто, кг:57 / 61,4

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов