Духовой шкаф Hiberg VM 6382 YR
Снят с торгов продавцом.
Описание
Состояние | Новое |
Вертел | нет данных |
Внутренняя подсветка | есть |
Газ-контроль | нет |
Гриль | да |
Дверца духовки | откидная |
Дисплей | нет данных |
Дополнительная информация | тип часов: аналоговые, часы програматор; вентилятор охлаждения; круговой нагревательный элемент |
Духовка | независимая |
Конвекция | да |
Максимальная температура | 250 °C |
Мощность подключения | 3 кВт |
Объем духовки, л | 67 л |
Очистка духовки | каталитическая |
Переключатели | поворотные |
Подробная комплектация | решетка, противень 2 шт. |
Приготовление на пару | нет данных |
Размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.5х57 см |
Размораживание | есть |
Режимы нагрева | большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция |
Таймер | есть |
Телескопические направляющие | есть |
Термощуп | нет данных |
Тип духовки | электрическая |
Тип поворотных переключателей | механические |
Управление со смартфона | нет |
Функция СВЧ | нет |
Цвет | бежевый |
Число стекол дверцы духовки | три |
Электроподжиг | нет |

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.
Мы работаем, чтобы Вам было удобно!

Описание Духовой шкаф Hiberg VM 6382 YR
Встраиваемый духовой шкаф Hiberg VM 6382 YR с общим объемом 67 л имеет 8 режимов приготовления, функцию конвекции и круговой нагревательный элемент. Hiberg VM 6382 YR выполнена в привлекательном ретро-дизайне и бежевом цвете; идеально подойдет для кухни в классическом стиле, в стиле винтаж или прованс.
Равномерное распределение жара по всему пространству духовки вместе с постоянно циркулирующим горячим воздухом позволит получить сочное, нежное и прожаренное внутри блюдо с хрустящей корочкой. Это возможно благодаря кольцевому нагревательному элементу и функции конвекции.
Электронные часы с таймером-программатором также выполнены в ретро-дизайне. Таймер устанавливается на начало и окончание приготовления блюда, или только на окончание. Максимальное время отсрочки 15 часов. По истечению времени таймер оповестит звуковым сигналом о том, что нужно добавить необходимые ингредиенты, начался процесс готовки или, наоборот. приготовление подошло к концу, затем автоматически отключается. Таймер-программатор включает в себя часы, будильник, автоматический и полуавтоматический режимы.

На нашем мини-аукционе:
- Холодильники, и морозильные камеры
- Стиральные машины
- Кухонные плиты
- Посудомоечные машины
- Вытяжки
- Телевизоры
- Инструменты
- Тепловое оборудование, климат
- Мелкая бытовая техника
И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.

Поделиться этим лотом: