Цена
6 000 руб.
Снят с торгов(29 окт 2023 08:27)

Описание

Состояние
Б/у (полностью исправно)
Тип
2Din магнитола
Для марки авто
Nissan
Для модели авто
Tiida
Встроенный монитор (дюйм)
9
Вых. мощность, Вт
50
Дополнительные функции
Сенсорный экран, GPS, Bluetooth

Обзор

·3G & WiFi/загрузка приложений/3D навигация/радио тюнер/Bluetooth/Двойная зона/управление файлами/HD 1080P видео/Управление рулевым колесом/зеркальная Ссылка/OBD2/DVR/резервная камера/MP3/AUX/USB/SD и т. Д.

Конфигурация

· Операционная система: интеллигентая (ый) чистыйAndroid8,1Операционная система.

·ЦП: высокое качество MT8227L Четырехъядерный процессор 1.3-1,5ГГцCortex-A7Процессор с отличной производительностью

·GPU: с Mali-600MP4 четырехъядерным графическим процессором, он поддерживает двухэкранный дисплей для наивысшего разрешения1280*800.

·Жесткий диск:16 ГбINand флэш-памяти

·Оперативная память: 1 Гб Samsung DDR3

·Экран: Мульти-сенсорный экран с гладкой работой, высокой чувствительностью и большим количеством взаимодействия для лучшего просмотра вашей дороги вперед.

·Пользовательский интерфейс: с изысканным и удобным пользовательским интерфейсом вы можете установить любой из ваших любимых значков приложений в качестве ярлыка в главном меню и установить Положение значков в соответствии с вашими предпочтениями.

Состояние без коцак, полностью исправна, фишки, разьемы, провода, все в комплекте. Звуковой процессор хороший, что для таких магнитол редкость.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доброго времени суток, за 5 продадите?
13 июля 2023 12:21
Извините, за шесть. И так заметно дешевле чем новая. Тем более звуковой процессор удачный. Подходит под три типа климата. Два стандартных, как у всех типов таких магнитол. А под третий тип, который бвл у меня, сделана дополнительная планка.
13 июля 2023 15:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов