Ректификационная колонна 1.5 дюйма
Снят с торгов продавцом.
Причина:
?
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Ректификационная колонна |
Ректификационная колонна – представляет собой современное устройство по производству широкого ассортимента алкогольных напитков. Это устройство для получения большого ассортимента качественных дистиллятов.
Колонна – позволяет выполнять все необходимые операции, от перегонки в сырец, до ароматных дистиллятов или ректификата крепостью до 96.6 градусов.
Ректификационная колонна может выполнять следующие функции:
- Перегонка браги с целью получения - сырца;
- Перегонка с сохранением вкусовых характеристик исходного сырья (ароматные благородные дистилляты);
- Получение спирта нейтрального вкуса крепостью от 96 градусов. Перегонка с целью получения максимально чистого продукта крепостью 96 градусов (нейтральный дистиллят).
Комплектация:
- Царга 1.5 Дюйма 500мм с нипелем под эл.терм - 1шт
- Царга 1.5 Дюйма 500мм - 1шт
- Узел отбора по Пару и Жидкости 1.5 Дюйма в сборе (игольчатый кран обжимной 8мм - 1шт; переходник с клампа 2 Дюйма на Резьбу G1/2 - 2шт; кран шаровый G1/2 нерж. - и концентратор флегмы ) - 1шт
- Дефлегматор кожухотрубный, с обеих сторон, подвод воды штуцера G1/2 - 1шт
- Носик со связью с атмосферой под кламп 1.5 Дюйма - 1шт
- Холодильник кожухотрубный, с обеих сторон, подвод воды штуцера G1/2 - 1шт
- Хомут с прокладкой 1.5 Дюйма - 6 шт
Поделиться этим лотом: