Начальная цена
2 200 руб.
Блиц-цена
2 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 мин 3 секдо конца торгов(24 апр 2024 08:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Бесконтактный цифровой инфракрасный термометр, лазерный измеритель температуры NJTY можно использовать в кулинарии, при изготовлении кондитерских изделий, при строительстве и просто в быту.

Цифровой пирометр прекрасно подходит для диагностики систем отопления, автомобиля, оборудования, электропроводки, выявления теплопотерь, использования в пищевой отрасли для контроля температуры блюд, шоколада.

Лазерный измеритель температуры измеряет в диапазоне от -50 до +600 градусов Цельсия и имеющий низкую погрешность в -+1,5 градуса. Лазерный термометр работает от 2 батареек типа "ААА", заряда которых хватает на 12 часов непрерывных измерений.

Бесконтактный термометр, пирометр обладает ЖК-дисплеем с подсветкой, функцией автоотключения, лазерным целеуказателем, функцией удержания данных и имеет оптимальный коэффициент излучения - 0,95.

Пирометр поможет измерить температуру предмета с расстояния в труднодоступных местах. Бесконтактный градусник будет полезен при использовании в любой отрасли - кулинария или строительство.

ВАЖНОНе подходит для использования в медицинских целях. Не пригоден для измерений температуры животных или людей.

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов