2в1 Универсальный бокс M.2 SSD с поддержкой двух протоколов NVMe и NGFF (SATA) UnionSine алюминиевый корпус [К2] Q_Alter

Лот: 20514273. Фото: 1. 2в1 Универсальный бокс M.2 SSD... SSD-накопители

2в1 Универсальный бокс M.2 SSD с поддержкой двух протоколов NVMe и NG...

Цена
1 600 руб.
+7 902 927 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 600 руб.
Рекомендую предварительно созвониться! Доступен для звонков с 10:00 до 22:00 по прямому телефону +7-902-927-12-89
Красноярск, Северныйусловия доставки
+7 902 927 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Объём SSD, Гбайт
0
Форм-фактор
M.2
Дополнительно
Поддержка NVMe

Новый, в упаковке.


Универсальный внешний UnionSine корпус бокс для модулей SSD дисков M.2 с поддержкой как NGFF (SATA), так и NVMe (M-key + B+M-Key). Скорость передачи до 10 Гбит/с (1250 МБ/с) при использовании USB 3.2 интерфейса.


В отличии от аналогичных внешних корпусов для SSD накопителей формата M.2, этот корпус умеет работать с обоими типами интерфейсов как NVMe (как правило с одним разрезом в контактной группе), так и SATA (с двумя разрезами в контрактной группе).

Также положительным фактором является то, что корпус изготовлен полностью из алюминиевого сплава, что положительно скажется на отводе тепла горячих модулей.


Богатая комплектация и шикарный корпус полностью из алюминиевого сплава! Компактный и прочный корпус, удобный для переноски. В комплекте пара кабелей для подключения, как USB 3 так и Type-C. Термопрокладка и набор винтов с отверткой, а также ремешок для переноски.

Назначение:

Внешний универсальный корпус М.2 для SSD предназначен для использования с накопителями М.2 SSD любого формата, NVMe либо SATA (NGFF). Пригодится для решения задач копирования, резервирования или экстренного восстановления ПК или ноутбука через USB. Бокс с установленным накопителем М.2 можно использовать и как обычную флэшку для хранения или переноса своих данных.

Поддерживаются накопители SSD M.2 до 4Тб.


Материал корпуса алюминий.

Крепление винтовое (в комплекте + фирменная отвертка).

В комплекте кабели Type-C и USB, длиной прибл. 20см, Термопрокладка и ремешок для переноски в комплекте.

Размеры: 106 x 31 x 10 мм

Условия передачи

• Самовывоз (Водопьянова 19) • Рекомендую звонить с подтверждением, либо в WhatsApp, Viber • Могу отправить товар почтой России, подробности в личных сообщениях либо по телефону •
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляю в регионы только почтой России. Приборы все проверены, протестированы. Если есть встроенные батареи, то заряжены. Упаковываю хорошо, надёжно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов