Цена
19 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Стимулятор роста "Летто" Корневин 5г Регулятор роста растений. Предназначен для улучшения ускорения черенков семечковых, косточковых (слива, вишня, черешня, персик), ягодных (смородина, крыжовник и др.), виноградной лозы, цитрусовых и декоративных (роза, сирень, калина, чубушник и др.) культур, а также для улучшения их приживаемости при пересадках, в том числе сеянцев и саженцев. При обработке семян корневином повышается их всхожесть и ускоряется прорастание. Его хорошо использовать для укоренения черенков, для быстрого восстановления корневой системы рассады после ее пересадки в грунт. Действие корневина на растение мягкое и продолжительное. Стимулятор вносят под корень в виде водного раствора. ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ Необходимо помнить, что в растениях фитогормоны образуются в ничтожно малых количествах, поэтому при использовании стимуляторов очень важно следовать инструкции по их применению. Превышение доз регуляторов роста при обработке растений может дать обратный эффект - торможение, а не ускорение роста растения или его органов. СХЕМА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1. Перед высевом замочите семена в растворе корневина на 5-8 часов. Всходы появятся быстрее. 2. Появившиеся всходы опрыскивайте два раза в месяц этамоном. С помощью этого стимулятора можно получить более сильную рассаду с хорошо развитой корневой системой. 3. Корневой ком высаженной в грунт рассады пролейте раствором корневина, этим вы ускорите укоренение. 4. Опрыскивайте два раза в месяц высаженную рассаду раствором этамона. Ваши растения быстрее укоренятся и адаптируются к новым условиям, легче перенесут весенние заморозки, быстрее зацветут, цветы будут крупнее и ярче. 5. В конце цветения обработайте растения препаратом Гибберсиб. Таким образом вы сократите сроки созревания семян. Существуют растения, у которых в условиях средней полосы России не успевают вызреть семена. При помощи гибберсиба это удается исправить. Однако если обрабатывать растения в начале цветения, можно получить больше "пустоцветов" с невсхожими семенами.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов