Фоновая картинка

ЧПУ! CNC! Универсальный фрезерный станок с ЧПУ 300х300х200мм ProfCNC серии Maestro (Profcnc 3030 MA Medium)

Лот: 20511028. Фото: 1. ЧПУ! CNC! Универсальный фрезерный... Промышленное

ЧПУ! CNC! Универсальный фрезерный станок с ЧПУ 300х300х200мм ProfCNC ...

Цена
269 000 руб.
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
269 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие три недели
13 ч 2 мин 21 секдо конца торгов(29 март 2024 12:33)
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение
PROFCNC (cncsam.ru) Производство фрезерных станков с ЧПУ! Тел: +79676090452! Адрес : ул. Кутузова 92 д. стр. 29!
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Станок фрезерный
Производитель
PROFCNC
Тип привода
Электрический

Фрезерный станок с ЧПУ PROFCNC 3030 MEDIUM

Универсальный фрезерный станок c ЧПУ, позволяет производить точную и тонкую обработку таких материалов как:

1) Цветные металлы и сплавы на их основе;

2) Древесина различных пород; кость.

3) Карбон, стеклопластик, искусственный камень, литьевой мрамор.

4) Акрил и другие пластики;

5) Ювелирный воск.

Фрезерный станок с ЧПУ Maestro универсальный 300х300х200мм оснащенный зоной торцевой обработки позволит производить гравировку и фрезеровку в щадящих режимах следующих материалов:

1) Сталь (различные сорта)

2) Чугун (серый чугун, модифицированный, ковкий)

3) Камень (гранит, змеевик, мрамор и т.д.)

Возможна обработка данных материалов методом фрезерования, на малых подачах, с точным подбором режима обработки, и подачей любого вида СОЖ в зону реза. (в режиме гравировки)

Какие бы цели Вы не ставили, станок серии «MAESTRO» позволит добиваться высокого качества обрабатываемых поверхностей детали.

Комплектация станка серии MAESTRO MEDIUM – позволит вам уверенно производить качественную обработку различных материалов имея при этом очень высокую производительность и высокую стабильность. Выбирая данную комплектацию, заказчик получает основательно продуманную технологичную, жесткую, точную настроенную механическую часть, в сборе с настроенной электрической частью профессионального уровня, позволяющей значительно ускорить процесс обработки (по нашей классификации производительности, у фирм аналогов данный комплект может ассоциироваться с топовыми комплектациями). Данная электрическая часть позволит точно и уверенно обрабатывать заготовки из различных материалов на скорости до 10000мм/мин и ускорении до 2000мм/сек2 не более 6 часов без остановки, возможны и большие циклы продолжительности работы, до 12-15* часов, но необходимо следить за температурой двигателей, регулярно проводить ТО, и снизить ускорения до уровня 1500мм/cек2) подходит как для начинающих пользователей, так и для профессионалов, понимающих поставленные перед станком задачи. Идеально подходит для специалистов, оказывающих услуги фрезеровки, а также производственникам которым необходима долговременная производительность вкупе с высокой стабильностью и точностью. Данная комплектация может быть модернизирована в дальнейшем, с помощью установки более мощных двигателей, или серво-шаговых двигателей, иной, более производительной интерфейсной платы, возможности станка могут быть легко расширены с помощью дополнительного оснащения.

Механическая часть станка с ЧПУ портального типа серии Maestro.

Все несущие узлы конструкции изготовлены из термически упрочненного конструкционного профиля сечением 130 х 50 мм (Станина станка, портал станка-модуль перемещения по оси Y, модуль перемещения по оси Z, крепление шпинделя, стандартные ребра жесткости стоек портала выполнены из термически упрочненного алюминиевого сплава, вес 1-ого погонного метра термически упрочненного профиля равен 10 кг.

Крепление несущих нагрузку узлов происходит через специальные закладные стальные гайки (крепление ребер жесткости, и портала к стойкам станка, крепление профильных линейных направляющих через закладные стальные гайки)

Для сборки механической части станка, ответственных механических узлов и соединений мы используем только разъемные соединения – соединения, разборка которых происходит без нарушения целостности составных частей изделия. В нашем случае используется резьбовое соединение – соединение двух деталей с помощью резьбы, в котором одна из деталей имеет наружную резьбу, а другая – внутреннюю. Для крепления мы используем метизы (гайки и болты) класса прочности 8.8, 10.8, 12.9.

В состав фрезерного станка с ЧПУ PROFCNC 3030 MA MEDIUM (300х300) входят следующие комплектующие:

Профильные линейные направляющие TRH HGR15 (КНР)

Блок линейного перемещения TRH HGH15CA (КНР)

Винт ШВП 1605 С7 TBI-MOTION (Taiwan)

Гайка ШВП 1605 С7 TBI-MOTION (Taiwan)

Винт ШВП 2005 С7 TBI-MOTION (Taiwan)

Гайка ШВП 2005 С7 TBI-MOTION (Taiwan)

Муфта мембранная (стальная мембрана) , размер 26*35 мм.

Шаговый двигатель 57мм 3,1N*m 4,4А

Драйвера DMA860H

Интерфейсная плата StepMaster V2.5 LPT (Mach3, LinuxCNC) 3-5 осей, поддержка интерфейса NC Studio V5.5 при наличии платы PCIMC 3D.

Импульсный блок питания 24В 1А 25Вт MW

Тороидальный трансформатор 400ВТ 220/50В

Шпиндель 1,5кВт, 4-е подшипника, жидкостное охлаждение, цанга ER16

Частотный преобразователь VFD015M21A 1.5KW

Цанги ER16 комплект 11 штук

Шланг ПВХ 5*8мм

Помпа погружного типа 75Вт (охлаждение шпинделя)

Гибкий кабельный канал с внутренним размером 18*25мм. (полузакрытый)

Гибкий кабельный канал с внутренним размером 18*37мм. (полузакрытый)

Кабель экранированный SuperFlex TRVVP 4*0,3 мм.

Кабель экранированный SuperFlex TRVVP 4*0,75 мм.

Кабель сигнальный SuperFlex RVVT 3*0,2 мм.

Датчики индуктивные LJ12A3-4-Z/BX 6-36V

Полиуретановые опоры D-60 мм (4-е шт.)

Собранная электрическая часть станка + шкаф управления (настройка+ тесты + поверка) Станина станка (собранная механическая часть станка + настройка геометрических параметров) 3030 MA

Увеличение клиренса портала до 200 мм и хода по оси Z до 215мм

Установка увеличенных ребер жесткости портала станка

Установка модифицированного коллектора по оси Z для уменьшения общего габарита станка Датчик Z-0 стандарт (датчик + установка + настройка)



Станок собран из качественных комплектующих, все видео проверок геометрических параметров, работы всех систем станка, мы всегда предоставляем Заказчику.

Станок имеет свой номер. Техническая поддержка. Пост-гарантийное обслуживание.

Комплектующие как для обслуживания, так и для проведения ревизии и модернизации, всегда на складе.

Мы используем конструкционный профиль полученный методом экструзии с последующей термической обработкой (произведено термическое упрочнение), профиль жесткий, крепкий, тяжелый (1м=10кг) отлично гасит вибрацию в отличии от стали (трубчатых, сварных, "гнутных" из стальных листов конструкции)

Станок производителен, точен, износоустойчив (при своевременном проведении самых обычных ТО) пример на видео

Станок как и все в нашем мире подвержен износу, и когда он наступит (обычно через 2-3 года интенсивной работы изнашиваются блоки линейного перемещения длинной оси станка, они всегда в наличии по самым комфортным в регионе ценам, замена этих блоков происходит за 10-15 минут у неподготовленного пользователя) , вы легко сможете произвести его ревизию и модернизацию, конструкция ремонто-пригодна и продумана до мелочей. (на это ушло более 10 лет)

Демонстрационное видео работы с цветными металлами


Если совсем коротко то данный станок , с легкостью выведет ваш бизнес на новый уровень, как по качеству обработки (сможете легко вернуть заказчиков которые ушли мотивируя отказ от ваших услуг фрезеровки низким качеством поверхности) так и по производительности и продолжительности работы.

Условия передачи

PROFCNC (cncsam.ru) Производство фрезерных станков с ЧПУ! Тел: +79676090452! Адрес : ул. Кутузова 92 д. стр. 29. https://go.2gis.com/oecg35

Доставка по городу

Вам необходимо заблаговременно сообщить о времени вашей готовности приемки оборудования. В стоимость товара включена доставка по г. Красноярску, или доставка до ТК г. Красноярска. Доставка с 10:00 до 18:00 пн-пт (сб-вс -доставка не осуществляется) Стоимость доставки может отличаться в зависимости от отдаленности района. В стоимость доставки которая отдельно обсуждается с представителем компании всегда входит мягкая упаковка для защиты оборудования от различных погодных явлений (дождь,снег,град)
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по РФ и РБ ТК КИТ (GTD, КАШАЛОТ), DPD,Деловые Линии, Байкал сервис, Энергия, DHL, ПЭК.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов