Лот: 20505468. Фото: 1. LP "Deep Purple " "The House Of... Аудиозаписи

LP "Deep Purple " "The House Of Blue Light" 1987 Germany /Mint/ Винил...

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 сен 2023 15:29)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
Виниловая пластинка
Год выхода (гггг)
1987
Направление
Рок


POLIDOR

Запись 1987 год, (1-ый пресс)

Производство Germany (831 318-1) (LC 0309) (0 422-831318-1)

Состояние отличное. Звучит шикарно, сочно, чисто и чётко.


Конверт/ Пластинка визуально/ Пластинка на слух

NM /Mint /Mint /


Оценка состояния пластинки субъективная и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов и состояния иглы производителя.


Оценочная таблица:


Sealed - запечатанная

Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.

NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные (микроскопический) царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.

EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. Возможен поверхностный шум в паузах. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, обрезов торцов и углов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах.

VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Присутствует эффект "песка" в паузах и в тихих местах. Не допускаются заедания и пропуски. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.

[+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Общая информация:


ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х рабочих дней и выкупает лот в течение 7 дней с момента завершения покупки (если не было других договорённостей).

Отправка после 100% оплаты лота и оплаты стоимости упаковки и почтовой доставки. Оплата на карточку Сбербанка!

Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Почтовый перевод.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов