Лот: 20503339. Фото: 1. Каркас теплицы "Мария DELUXE... Парники

Каркас теплицы "Мария DELUXE" 4м*3м*2,1м труба-квадрат под ...

Цена
11 209 руб.
Цена
11 209 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 авг 2023 16:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул DRM000031117.
Данная модель теплицы “Мария Делюкс” в базовой комплектации имеет размеры 2,1м х 3м х 4м (ВхШхД), при помощи двухметровых вставок длину теплицы можно увеличивать по вашим потребностям.
Теплица характеризуется высоким качеством комплектующих материалов. Каркас изготавливают из цельнотянутой стальной трубы 20*20 мм с толщиной стенок 1 мм. Сечение трубы имеет форму правильного квадрата, что так же позитивно влияет на прочность конструкции. На каркас этой теплицы нанесено специальное полимерное покрытие, обеспечивающее надежную защиту от коррозии. Здесь уже есть дверь и форточка, используемая для проветривания теплицы. Они помогут Вам создать для Ваших растений оптимальный микроклимат.
Кроме того, ""Мария Делюкс"" очень эстетична – она будет прекрасно выглядеть на Вашем участке. Инструмент, необходимый для сборки: шуруповерт, отвертка, пассатижи, ключ гаечный на 7 мм, рулетка. Фундамент под теплицу не требуется, но, исходя из особенностей рельефа участка, может быть сделан с применением различных материалов (бетон, кирпич, доски, пропитанные антисептиком.) Каркас теплицы закрепляется в грунте поперечными деталями (ножками). Теплица имеет в торцевых частях дверь и форточку.




Купить Каркас теплицы 4х3х2,1м. Мария Deluxe¶ в интернет магазине Товары на дом 24 с бесплатной доставкой* по очень выгодной цене. Отправляем товары Почтой России и Транспортными компаниями. Вся купленная техника имеет сертификаты качества и и подлежит гарантийному обслуживанию. Широкий выбор продукции на сайте интернет магазива Товары на дом 24.

Каркас теплицы 4х3х2,1м. Мария Deluxe¶ описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов