Цена
4 600 руб.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 965 912 XX XX
Написать сообщение
Магазин MediaTek.Krsk24
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Вых. мощность, Вт
1800
Кол-во каналов
4
Для марки авто
Универсальное

Новый. В наличии много. Возможна доставка от 200 руб. Нахожусь в Октябрьском районе. Забирать можно до 12 ночи.


Заходите в мой профиль. Есть Аудио Видео, Брелки, Сигнализации. Диагностическое оборудование, Аксессуары и многое другое ...


Автомобильный четырехканальный усилитель звука для колонок - это настоящая находка

меломана. Комплект легко устанавливается в автомобиль, позволяя насладиться качественным звучанием в любое время при поездках. Улучшенное качество звучания позволяет наслаждаться каждым звуком колонок в авто. Устройство отличается максимально стильным дизайном и компактными размерами. Его можно легко включить по штекерам USB, Bluetooth, используя разъемы тюльпаны. FM-усилитель способен с минимальными затратами увеличить мощность широколопсного радиосигнала по Блютуз. Это также отличный выбор для колонок с сабвуфером.

Черный 4-канальный регулятор для машин обеспечивает высококачественный автозвук вне зависимости от уровня напряжения. Защита от перегрева снижает риски поломки системы. С помощь установочных компонентов можно легко производить музыку в любом формате . Также сабвуферный канал связи максимально усилен, что позволяет полностью насладиться происходящим в салоне.

Условия передачи

Октябрьский район. Самовывоз с Киренского или Курчатова. Возможна доставка от 200 рублей. Отправлю в регионы Транспортной компанией!

Доставка по городу

Доставка Яндекс курьер или на Такси.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Сдек. Почтой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов