Фоновая картинка
Лот: 20501894. Фото: 1. Газовая плита Hansa FCGW 510029... Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Газовая плита Hansa FCGW 510029 A

Цена
29 940 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
29 940 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Газ-контроль духовки
да
Газ-контроль конфорок
да
Гриль
нет
Дверца
откидная
Духовка
газовая
Защитное отключение
нет данных
Класс энергопотребления
A
Количество конфорок
газовых: 4
Конвекция
нет
Максимальная температура
250 °С
Материал рабочей поверхности
эмалированная сталь
Объем духовки, л
52 л
Особенности духовки
подсветка
Очистка духовки
очистка паром
Размеры (ШхГхВ), см
50x57x85 см
Тип варочной панели
газовая
Тип управления
механический
Цвет
белый
Чугунные решетки
есть
Ящик для посуды
нет данных


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Газовая плита Hansa FCGW 510029 A

Газовая плита Hansa FCGW 510029 A позаботится не только о безопасности, но и о легкости в уходе за устройством. Чугунные решетки устойчивы, прочны и просты в очистке, ведь их можно мыть даже в посудомоечной машине. Благодаря системе очистки паром Aqualytic можно не беспокоиться о чистоте духового шкафа. Функция газ-контроль обеспечит безопасное использование духового шкафа и прекратит подачу газа, если пламя случайно погасло.

Простота в уходе

Съемное стекло дверцы

Часто при необходимости почистить духовой шкаф мы сталкиваемся с банальной проблемой: это очень неудобно. Конструкция дверцы духового шкафа Hansa позволит вам без особых усилий снять стекла дверцы и помыть их в раковине или в посудомоечной машине.

Безопасность ваших близких

Газ-контроль

Если огонь случайно погас, конфорка с функцией газ-контроля мгновенно прекратит подачу газа. Вы можете не волноваться, если вдруг суп убежал и залил конфорку, или она погасла от сильного сквозняка - газ-контроль обеспечит безопасность на вашей кухне.

Газ-контроль духовки

Если огонь случайно погас, например при снижении и дальнейшим повышении давления в системе или при выкипании воды, которую используют в газовых плитах при выпекании, духовка с функцией газ-контроля мгновенно прекратит подачу газа.

Комфортное использование

Рецепты на дверце

Благодаря рецептам на внутренней стороне дверцы вы можете быстро посмотреть и проверить параметры приготовления прямо на дверце духового шкафа. В зависимости от типа блюда рекомендации укажут потребителю такие параметры, как: режим нагрева, температура приготовления, необходимый уровень установки противня/решетки и время готовки конкретного блюда. Лазерная технология нанесения этих подсказок позволяет мыть стекло в посудомоечной машине.

Решетка для жарки

Решетка имеет фиксатор безопасности, который увеличивает устойчивость – теперь ее можно свободно выдвигать, не опасаясь, что блюдо выпадет.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов