Лот: 20499647. Фото: 1. [Новый] Конструктор Lego Technic... Конструкторы

[Новый] Конструктор Lego Technic Monster Jam™ Megalodon™ | 42134 | 7+

Цена
1 690 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 июля 2023 07:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Конструктор блочный, пластмассовый
Производитель
LEGO (ЛЕГО)
Пол
Универсальный
Серия LEGO (ЛЕГО)
Technic
Тематика
Машины

Игрушка-конструктор LEGO Monster Jam™ Megalodon™

42134

Возраст: 7+

Приготовьтесь ко встрече с монстр-траком, получившим имя в честь самой большой акулы в истории, — Monster Jam™ Megalodon™ LEGO® Technic. Создатели этого грузовика черпали вдохновение в облике мегалодона, и теперь этот хищник готов к битве! Совершайте впечатляющие прыжки и используйте инерционный механизм, чтобы отправить грузовик в гонку — совсем как настоящий монстр-трак. Затем пересоберите монстр-трак в заниженную гоночную машину, облик которой навеян образом мифического чудовища луски.


Захватывающая сборка монстр-трака — детям понравится собирать и гоняться на этом игрушечном монстр-траке Monster Jam™ Megalodon™ LEGO® Technic (42134). Благодаря инерционному механизму эта игрушка «2 в 1» обеспечит часы захватывающей игры.

Интерактивная игра — используйте инерционный механизм, чтобы отправить грузовик в гонку, а затем воссоздайте крутые трюки на монстр-траке.

Игрушка 2 в 1 — веселье не останавливается, ведь дети могут перестроить монстр-трак в заниженную гоночную машину «Луска», облик которой навеян другим легендарным морским чудовищем.

Идеально подходит для мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет — этот набор станет отличным введением в сборку и инженерное дело для юных поклонников монстр-траков. Это отличный подарок на день рождения для любителей Monster Jam™.

Могучая модель — высота грузовика Megalodon™ составляет более 13 см, длина — 24 см, а ширина — 13 см, что делает эту сборную модель идеальной для творческой игры.

Аутентичные детали — как и у реального грузовика Monster Jam™ Megalodon™, у игрушечной версии LEGO® Technic есть характерные акульи зубы, а также плавники, которые шевелятся при движении автомобиля.

Наклейки в комплекте — детям понравится добавлять наклейки с графическими элементами, чтобы воссоздать поразительный внешний вид акульего монстр-трака Monster Jam™ Megalodon™.

Вдохновляйте будущих инженеров — во вселенной LEGO® Technic вы найдёте наборы продвинутого уровня, разработанные специально для поклонников LEGO, готовых оттачивать свои навыки сборки.

Качественные материалы — все элементы LEGO® Technic соответствуют самым высоким отраслевым стандартам, поэтому вы можете быть уверены: они совершенно безопасны, совместимы друг с другом и надежно соединяются.

Всегда безопасно — мы тщательно тестируем кубики и компоненты LEGO® Technic, чтобы убедиться, что они соответствуют самым строгим глобальным стандартам безопасности.


Полный оригинальный комплект: 260 элемента конструктора, печатная инструкция по сборке.


Информация для покупателей:

• Указана цена при оплате наличными

• Оплата картой через терминал c комиссией 3%

• Выгодная программа кредитования / рассрочки через банк

• Обмен | приобретение вашей техники

• Доставка по городу на индивидуальных условиях

• Доставка по РФ курьером СДЭК


График работы:

ПН-ПТ: 11:00 - 20:00

СБ-ВС: 12:00 - 18:00


Самовывоз по адресу: Центральный район, ул. Проспект Мира 120 (вход со стороны ул. Декабристов).


НАВИГАЦИЯ ПО НАШИМ ТОВАРАМ:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов