Фоновая картинка
Лот: 20498896. Фото: 1. Телевизор Hisense Laser TV 100L5H. Телевизоры

Телевизор Hisense Laser TV 100L5H

Цена
266 940 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
266 940 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
да
Акустическая система
Dolby Atmos
Голосовой помощник
нет данных
Диагональ
100"
Мощность звука
40 Вт (2 x 20 Вт)
Операционная система
нет данных
Особенности
функция шумоподавления MPEG
Поддерживаемые форматы
AVI,MP4,MKV,TS,FLV OGM
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DVB-C
да
Поддержка DVB-S
да
Поддержка DVB-S2
да
Поддержка DVB-T
да
Поддержка DVB-T2
да
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Стандарт Wi-Fi
802.11ac, dual-band (2.4G and 5G)
Телетекст
да
Технология экрана
LED
Тип
Laser TV
Тип подсветки
нет данных
Функция TimeShift
да
Цвет товара
серебристый
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
нет данных
Особенности телевизоров
Поддержка Wi-Fi


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Телевизор Hisense Laser TV 100L5H

Произведение искусства в любом интерьере

Телевизор L5 создан, чтобы вписаться в ваш интерьер. Стильный и компактный дизайн с элегантным серебристо-белым корпусом и серыми вставками из фактурной ткани премиум-класса гармонично впишется в любое пространство.

Больше возможностей с лазерным телевизором

Экран лазерного телевизора использует технологию светопоглощения (Ambient Light Rejecting), благодаря которой изображение невероятно яркое, а цвета сохраняют первозданную глубину. Все еще выключаете свет, когда включаете телевизор? Телевизоры Laser TV можно смотреть прямо в гостиной и днем, и ночью.

Большие изображения в небольшом пространстве

Ультракороткофокусный лазерный телевизор. Всего 29,7 сантиметра до 100-дюймового экрана. Легко установить и вписать в любую гостиную.

Впишется в любое пространство

Благодаря 100-дюймовому экрану, ширина которого составляет почти 214 сантиметров, лазерный телевизор по-настоящему погружает в просмотр. Прочная алюминиевая рама и устойчивая к царапинам поверхность делают экран лазерного телевизора идеальным решением для любого помещения.

Комфорт при длительном просмотре

Лазерный телевизор использует лазерное излучение X-Fusion"M для безупречно четкого изображения с уникальным кинематографическим эффектом. Отражающий экран с технологией низкого уровня синего излучения рассчитан более чем на 25000 часов работы. Вы можете смотреть телевизор часами напролет, не уставая и не переживая за снижение производительности экрана.

Реальный мир выходит за рамки экрана

Благодаря палитре из более чем 16,7 миллиона цветов лазерный телевизор создает изображения с невероятной точностью и реалистичностью. Трава имеет сочный зеленый цвет, оттенки кожи полны нюансов, а анимационные фильмы поражают своей красочностью.

Яркий в любых условиях

Получайте удовольствие от невероятно ярких передач, фильмов и игр. Благодаря яркости в 2700 люмен вы не упустите ни одну деталь ни днем, ни ночью. Автоматическая регулировка яркости в зависимости от внешнего освещения делает каждый кадр максимально выразительным.

ИИ-оптимизация изображения в реальном времени

Лазерный телевизор Hisense использует технологию AIP, которая способна распознавать различные варианты внешнего освещения, чтобы подобрать наиболее подходящие параметры для просмотра. Она улучшает качество изображения, регулируя разрешение, цвет, контрастность, яркость и многое другое без потери качества контента.

Откройте для себя новые глубины детализации

Благодаря высокой естественной контрастности цвета на лазерном телевизоре настолько живые, а тени настолько насыщенные, что создается невероятное ощущение глубины и реалистичности происходящего на экране.

Картинка, которая притягивает

Технология High Dynamic Range (HDR) открывает совершенно новый диапазон цветов и контрастности. Оцените потрясающе яркое изображение с невероятной глубиной и насыщенными деталями.

Быстро движущиеся объекты

В лазерных телевизорах используется технология улучшения движения для получения сверхплавного изображения для быстродвижущегося видеоконтента, такого как видеоигры и спортивные передачи. Она создает четкое и плавное изображение без дрожания и размытости. Включите режим «Спорт» во время просмотра матча, и вам покажется, что вы находитесь на стадионе.

Воплотите в жизнь детскую мечту

Подключите игровую консоль или компьютер к лазерному телевизору Hisense и получите плавное, четкое изображение с минимальной задержкой ввода. Получите незабываемые впечатления как в одиночных играх, так и в режиме разделенного экрана для многопользовательской игры.

Кино у вас дома

Кинематографический режим Filmmaker в лазерных телевизорах отключает эффекты постобработки и отображает правильные цвета. Вы увидите фильмы такими, какими их задумали создатели. Наслаждайтесь качественным просмотром кино в комфортных домашних условиях.

Погрузитесь в сюжет

Если Dolby Vision усиливает настройки телевизора, чтобы вы могли оценить мельчайшие детали и полностью погрузиться в просмотр, то технология Dolby Atmos создает ощущение, что звук раздается непосредственно рядом с вами. Она переносит вас в самый центр звукового потока, в новую пространственную реальность, раскрывая каждую звуковую деталь с исключительной чистотой и глубиной.

По-настоящему «умный» телевизор

Лазерный телевизор Hisense имеет встроенный ТВ-тюнер, который может принимать, обрабатывать и транслировать телевизионный сигнал.

Лучший локальный контент в один клик

Netflix, YouTube, Prime Video Disney+ и многие другие приложения доступны на Vidaa U6. А с помощью пульта дистанционного управления Magic Lighting Remote Controller можно с легкостью управлять навигацией прикосновением или голосом.

Apple AirPlay 2 и HomeKit

Обменивайтесь фотографиями, видео или передавайте изображение с экрана вашего устройства Apple прямо на телевизор L5H с помощью встроенной функции Apple AirPlay 2, а также функции HomeKit.

Множество голосовых помощников.

Множество возможностей

Выберите своего любимого голосового помощника и наслаждайтесь еще большей свободой. Лазерный телевизор поставляется с пультом дистанционного управления с функцией голосового помощника, поддерживающего как Alexa, так и VIDAA VOICE.

Мы заботимся о вас

Изображение, которое вы видите на лазерных телевизорах, проецируется, а не направляется непосредственно в глаза зрителя. Вредное излучения синего света практически отсутствует. Это обеспечивает меньшую нагрузку на глаза, даже если вы смотрите телевизор в течение длительного времени.

Экологичный телевизор сделает мир экологичнее

Лазерный телевизор потребляет всего треть энергии от аналогичного по размеру ЖК-телевизора и на 90% состоит из перерабатываемых материалов. Лазерный телевизор поможет вам ответственно подойти к выбору большого экрана.

Компактный и мощный лазерный проектор

Качественное изображение на большом экране требует большей вычислительной мощности. Высокоинтегрированные микросхемы делают проектор не только более компактным, но и более мощным.

Широкие возможности для подключения

Вы можете легко подключить все свои аудио- или видеосистемы, например, приставки для кабельного телевидения, игровые консоли, системы объемного звучания и т. д. Лазерный телевизор оснащен современными портами и имеет множество вариантов подключения, чтобы стать центром для всех ваших домашних развлечений.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов