Начальная цена
43 000 руб.
Блиц-цена
47 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 сен 2023 13:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4 (PS4)
Объем памяти, Гбайт
1000

Продаем приставку PS4 Fat 1Tb + VR PS4 2 ревизия Б/У

Оплата только наличными.


Добро пожаловать в Мир видео игр - магазин Mirvig .

Для вас представлено множество дисков, аксессуаров и комплектующих к таким приставкам как PlayStation, X-Box и Nindendo. Так же Blu-Ray и DVD фильмов. Мы каждый божий день работаем для вас и повышаем ассортимент, что бы вы могли найти у нас всё необходимое.

У нас вы можете купить, обменять, взять в аренду или продать нам ваш диск который уже стал не нужен и пылиться на ваших полках. Лучшие цены на прием игр.

Всегда в наличии новые и б/у диски, приставки, аксессуары и комплектующие. Проверенные и 100% рабочие.

Мы тщательно проверяем все б/у товары и гарантируем их работоспособность. В б/у-изданиях игр могут отсутствовать коды бонусных дополнений и сетевого пропуска.



Описание

Продаем приставку PS4 Fat ( CUH-1208B) 1Tb, VR PS4 2 ревизия.

CUH - 1208 - лучшая ревизия Playstation 4 Fat, имеющая ряд значительных улучшений, как внутренних, так и внешних. Самое заметное изменение - корпус консоли, он стал полностью матовым, избавившись от глянцевой поверхности, которая быстро покрывалась царапинами. Кнопки на корпусе консоли были заменены на более крепкие. Изменились внутренние компоненты, включая блок питания, материнскую плату, за счет чего консоль стала более надежной, а шум вентилятора уменьшился. Из всех ревизий Playstation 4 Fat - эта лучшая для приобретения.


Почищена приставка и заменена паста. В комплекте 1 джойстик все провода. Коробка присутствует. В общем все что на фото.


Playstation VR – это устройство, позволяющее получить новые ощущения от видеоигр. Погружение при помощи шлема настолько реалистичное, что, кажется, будто вы являетесь непосредственным участником всех действий и лично проходите квесты, изучаете локации, сражаетесь с врагами.


В комплекте шлем со всеми проводами, камера и 2 Move контроллера. Линзы имеют не значительные царапинки, игре не мешает. Коробка отсутствует.



Мы уверены вам понравятся у нас и вы станете нашим постоянным клиентом.

Всегда Акции:

При покупке от 3 дисков скидка 5%

Постоянным клиента предоставляются скидки от 5%.

Всегда с вами Mirvig - мир видео игр.

Смотрите в нашем профиле другие лоты и подписывайтесь, что бы быть в курсе новых поступлений.

Теги:Сони плейстейшен, игры, игры sony, игры ps4, игры для PlayStation 4, игры для playstation, игры для пс4, игры для консолей, игры для приставки, игры для ps4 pro, игры для ps4, игры для ps4 slim, игры для плойки, диски, лицензия, игровые приставки, портативная приставка, аксессуары, консоль, sony playstation, psp, ps vita, ps2, ps3, ps4, ps5, геймпад dualshock, детские игры, игры для двоих.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов